Пресс-Релизы RSS

Четверть миллиона сделок заключили на БИС

15 January, 2010, НовосибирскКомпания "БИС-Новосибирск"  | 947 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 января компания «БИС-Новосибирск» отмечает свой четырнадцатый День Рождения. 14 - символично для «БИС»: «0+7+7=14» (077 - номер известного телефона компании).

На протяжении 14 лет БИС предоставляет информацию о товарах и услугах. В этом году среди пользователей наиболее популярными запросами стали предложения группы спортивных товаров (бильярдные столы, тренажеры, охотничьи и рыболовные товары), в группе «сотовые телефоны» лидерами стали Nokia 2630 и Samsung D780 DuoS Platinum Silver. В «Аудиотоварах» выделились спутниковые антенны, в частности «антенна спутниковая офсетная Golden Interstar F-10TR стальная, оцинкованная, тройная покраска». Рекорды спроса системы БИС «побил» черный металлопрокат, данный товар за год спросили 542378 раз. Всего в БИС около 1.000.000 товаров и услуг.

Использование трех информационных каналов: справочного call-центра, портала www.bis077.ru и диска «БИСТовар+» сделало систему еще доступнее, количество пользователей с каждым годом растет.  За 2009 год в БИС поступило более 5.390.000 запросов, в равной мере через call-центр и через портал. До 85.000 повысилось количество заказов на покупку товаров и услуг с сайта БИС.

А также увеличилось количество прямых соединений: было совершено 275.652 соединения клиентов, желающих приобрести товар или воспользоваться услугой, напрямую с компанией-продавцом посредством услуги «Переадресация» call-центра БИС.

В этом году БИС планирует запустить еще два новых проекта, которые улучшат сервис по предоставлению информации о фирмах по запросам их товаров и услуг.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.