Пресс-Релизы RSS

EUROEVENT организовал сказочное путешествие Samsung Electronics в Звездную долину

23 December, 2009, КиевO2 Public Relations  | 819 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По заказу «Samsung Electronics Украина» и Cheil Ukraine агентство EUROEVENT провело для партнеров и сотрудников компании Samsung новогоднее мероприятие «Счастливый Новый год». Праздничное событие было наполнено приятными эмоциями, волшебными сюрпризами и завершилось невероятным звездопадом рождественских чудес.

В основу концепции новогоднего вечера были положены простые, но очень искренние и близкие каждому человеку идеи: «желания исполняются», «звезды – это мы», «чудеса из детства рядом». Иными словами, «Счастливый Новый год!».

Гости встретили Счастливый новый год в Звездной долине желаний, где каждый смог загадать заветную мечту и добавить свою звезду к партнерскому созвездию успеха Samsung! Командой EUROEVENT было создано яркое постановочное шоу, в котором участвовали артисты цирка Кобзов и балета «А-6», популярные ведущие и актеры театра. Специально разработанный видео- и звуковой декор, прямая трансляция из разных зон мероприятия и интересный сценарий сделали вечер по-настоящему волшебным.

В веселых креативных решениях обыгрывались уникальные технологии и продукция компании:
огромной популярностью среди гостей праздника пользовался экологический лаунж «Зеленые технологии». Его хозяйка – Баба Яга – предлагала каждому гостю «живую» и «мертвую» воду (кислородный коктейль и абсент) в обмен на правильный ответ на одну из загадок. Самые умные гости получали в награду настоящее «молодильное яблочко без ГМО».

Получить подарок «прикоснувшись к звезде» можно было и в Центре высоких новогодних технологий. Уникальная технология Samsung – TouchWiz – работала даже в Звездной долине.

Встретив Звездочета и добавив свою звезду к созвездию Samsung, каждый мог получить предсказание и гороскоп на 2010 год: Net book – Путешествия и новые знакомства или «Ля флер» – Семья и друзья.
Любимцами публики стали «пингвины-фарцовщики», курсирующие между сценами и предлагающие из-под полы «нелицензионные установки счастья на 2010 год», например 300 дней оплаченного отпуска в году!
Наибольшей популярностью пользовалась зимняя площадка «Чудеса из детства».
Внутренний дворик светился украшениями и гирляндами, а также дополнительно обогревался.
Каждый гость, накинув подготовленный для него плед, мог выйти в настоящую зимнюю сказку, где его ждали любимые с детства угощения: горячее какао, блины с шоколадом и мороженое, леденцы на палочках и сладкая воздушная вата.

Во время праздника в зале «кружили метели», и падал настоящий снег. Снегурочка рисовала песком историю уходящего года, «ставшую сказкой», а выступления групп «НеАнгелы» и супердиско «Мы – звезды» подняли уровень счастливых эмоций и неизгладимых впечатлений гостей к самым звездам!

Кульминацией праздника стал звездопад, во время которого каждый мог выбрать свою звезду и загадать желание, которое обязательно сбудется в следующем году.

«Счастливый Новый год» – это мероприятие с достаточно сложной структурой и множеством мелких деталей, из которых и складывалась волшебная атмосфера всеобщего настроения и праздника. Залогом успешной реализации такого непростого проекта стала действительно эффективная работа всей команды – как со стороны подрядчиков, так и заказчика», – отметила менеджер по маркетингу розничных каналов сбыта корпоративного департамента Оксана Толкачева.

«Новый год для каждого человека и каждой компании – это время, когда все события уходящего года, какими бы они ни были, становятся историей, а потом превращаются в сказку!
Данное мероприятие стало достойным итогом годовой работы и для нашей команды. У нас была возможность создать настоящую сказку и стать ее частью», – говорит директор агентства EUROEVENT Эмма Винокурова.

EUROEVENT – агентство полного цикла по организации корпоративных, частных мероприятий и
BTL-акций. Сотрудники агентства имеют богатый опыт реализации уникальных проектов различного масштаба и заслужили репутацию высококлассных профессионалов на рынке event-услуг. Работы агентства отмечены золотыми и серебряными наградами международного фестиваля «EVENTаризация» и вошли в шорт- листы мировых брендов, которые доверили проведение своих мероприятий специалистам агентства: Samsung, L'Oreal, Deloitte, Cisco, Subaru.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.