Пресс-Релизы RSS

Поп-певица Жаклин зажгла новогоднюю ёлку!

21 December, 2009, КиевMusic Motors  | 1668 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 декабря на главной площади столицы наконец засияла новогодняя красавица - ёлка. По этому случаю в Киеве состоялся праздничный концерт, на котором выступили многие украинские артисты и фольклорные коллективы. Открытие новогодней ёлки было организовано в украинском национальном формате.

Несмотря на крепкий мороз и большую метель в этот день многие пришли на Майдан, чтобы посмотреть открытие новогодней ёлки. Сотни детишек с замиранием сердца ждали, когда же зажжется зелёная красавица. Для детей это был двойной праздник, так как в этот день отмечался День Святого Николая.

Одной из главных гостей праздничного концерта стала украинская поп-певица Жаклин, которая по случаю праздника Дня Святого Николая написала новую песню под  названием «Новорічна».

«Мы постарались вложить в эту песню всю душу и настроение новогодних праздников. Пусть все желания, загаданные в новогодние дни, исполняются!» - поделилась Жаклин.

В  концертном номере певицы принял участие детский хореографический ансамбль «Юность», который специально для мероприятия подготовил новый танцевальный номер и яркие новогодние костюмы! Большой неожиданностью для ребят стали подарки от Жаклин. Певица от  Святого Николая  преподнесла каждому маленькому артисту сладкий подарок и игрушки!

Также в концерте приняли участие группа Крем'L. Участницы этого скандального дуэта записали новогодний римейк на известную детскую песенку «У лісі, лісі темному, де ходить хитрий лис». Их сценические образы в этот день были по-настоящему праздничными и яркими!




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.