Пресс-Релизы RSS

РАудит стал новой торговой маркой аудиторской компании РосАудит

17 December, 2009, МоскваPR-агентство ПРОСТОР  | 782 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В декабре 2009 года аудиторская компания ООО “РосАудит” начинает продвижение бренда «РАудит». Разработан новый логотип и слоган компании. РАудит объединил в себе наработанный компанией “РосАудит” опыт и современные подходы и направления деятельности.

ООО “РосАудит” работает на рынке аудиторских услуг уже более трех лет. По известной бизнес-статистике часть компаний по прошествии трех лет угасают, не сумев найти свое место на рынке. Компании, продолжающие свою работу, активно растут и развиваются. “РосАудит” находится на стадии активного развития. Компания стала узнаваемой, сформировался ее уникальный творческий коллектив со своими традициями и миссией. Руководством компании принято решение о продвижении бренда “РАудит”, являющегося уникальным торговым знаком. 

“Бренд в нашем понимании — это не только торговая марка, уникальный и единый фирменный стиль, но и гарантия качества наших услуг и сервиса, — комментирует генеральный директор и соучредитель компании “РосАудит” Людмила Алехина. — Частица “РА”, часть имени “РАудит”, представляет собой имя бога солнца Ра, отвечающего за развитие и рост всего живого. Это хорошо отражает основополагающую роль нашей компании в бизнесе клиента, а также важность предоставляемого нами сервиса — аудита и сопутствующих услуг”.

Отметим, что это первый случай обращения аудиторской компании к славянской мифологии при выборе названия торговой марки.

Справка:

Аудиторская компания «РАудит» (ООО «РосАудит») работает в Москве с 2006 года.
Компания предоставляет профессиональные услуги в области аудита, бухгалтерского обслуживания, консультирования и юриспруденции.
Является членом Московской Аудиторской Палаты с момента своего основания.

Сотрудники компании — творческие личности и профессионалы в своем деле: аттестованные аудиторы, бухгалтеры, юристы, специалисты по финансовому и кадровому консалтингу со средним опытом работы более 10 лет.

Генеральный директор — Алехина Людмила Николаевна.

Сайт компании «РАудит» www.raudit.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.