Пресс-Релизы RSS

Фестиваль "Душа - Пространство - Время"

13 December, 2009, N/AМеждународная Академия Солнечный Путь  | 916 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18-20 декабря 2009 года Международная Академия Солнечный Путь примет участие в фестивале «Душа – Пространство – Время», организованного Центром развития человека «Другой Мир», магазином «Другой Мир» при информационной поддержке журнала «Интуит» и ИА Голос Галактики.

18-20 декабря 2009 года Международная Академия Солнечный Путь примет участие в фестивале «Душа – Пространство – Время», организованного Центром развития человека «Другой Мир», магазином «Другой Мир» при информационной поддержке журнала «Интуит» и ИА Голос Галактики.

Организаторы фестиваля ставят следующие задачи:
- создание позитивного пространства информационного, смыслового и культурного обмена, направленного на раскрытие возможностей самопознания, самореализации, оздоровления и духовного роста;
- использование фестивального пространства для развития контактов, направленных на дальнейшую реализацию в виде совместных духовных, культурно-просветительских, научных, издательских, учебных и экологических проектов;
- выявление новых направлений и форм сотрудничества, представляющих взаимный интерес для участников фестиваля;
- широкое информирование ищущих об имеющихся в Санкт-Петербурге возможностях для самопознания, самооздоровления и духовного роста.

В рамках фестиваля 18 декабря в 19.00 пройдет встреча с современным российским философом, создателем философско-этического Учения Солнечный Путь, положившего начало новейшему направлению в философии "метафизическая диалектика", Михаилом Щелконоговым.

Чуть ранее, тогда же 18 декабря, но в 17.20 пройдет мастер-класс Михаила Щелконогова «Учение Солнечный Путь», во время которого Михаил Щелконогов обоснует острую необходимость именно системного подхода к глубинному всестороннему анализу имеющихся проблем личности, общества, государства и предложит методики последовательного методического их решения, которые учитывают все без исключения сферы человеческой и общественной жизнедеятельности.

19 декабря в 15.30 Михаил Щелконогов примет участие в круглом столе «Безопасность на духовном пути». Занятия в различных группах личностного и духовного развития усилиями официальных организаций и СМИ часто связываются с деятельностью различных сект. Как заниматься духовным развитием и не подвергнуться методам обработки сознания? Как избежать создания негативного образа групп саморазвития?

20 декабря в 15.30 пройдет круглый стол с участием Михаила Щелконогова «Духовные ценности в социуме и бизнесе». Если 10 лет назад духовное развитие прочно ассоциировалось с уходом от общества и его проблем, то теперь ситуация в корне меняется, во всем мире отмечается интеграция духовных ценностей в бизнес, профессиональную деятельность. Какую роль имеют духовные ценности для успеха в бизнесе, карьере, для решения как маленьких, так и глобальных социальных проблем? – эти и другие вопросы запланированы для обсуждения.

  Адрес Центра "Другой мир": СПб, ул. Бумажная, д. 17. http://swa.sunwaygalaxy.com/wps/archives/982




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.