Пресс-Релизы RSS

Вебинар «Инструмент оценки персонала HOGAN» пройдет в декабре 2009 года

9 December, 2009, КиевГруппа компаний «Golden Staff»  | 1463 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2 декабря 2009 состоялся вебинар Марины Таран и Андрея Станченко на тему «Инструмент оценки персонала HOGAN».

«HOGAN» - это международная авторитетная система оценки личности и консалтинга. Использование HOGAN позволяет на 30% сократить текучесть персонала и на 45% увеличить результативность с минимальными временными затратами.

На вебинаре были представлены основные инструменты оценки HOGAN - уникальные тесты, разработанные под потребности HR - специалистов:

1. Hogan Personality Inventory (HРI) - Личностный опросник Хоган - поведение человека в нормальных ситуациях.

Опросник оценивает поведение человека в нормальных ситуациях - он был первым опросником, основанным на пяти-факторной поведенческой теории анализа, и разработанным специально под бизнес-среду. HPI оценивает фундаментальные факторы, определяющие профессиональные и карьерные успехи оцениваемого.

2. Hogan Development Survey (HDS) - Анализ зон Развития Хоган - поведение в стрессовых ситуациях.

Опросник определяет профессиональные и рабочие риски на основании особенностей личности в межличностном взаимодействии. Оценка имитирует поведение в стрессе, при неприязненных рабочих отношениях, снижающейся или повышающейся производительности, ограничения в карьерных достижениях.

3. The Motives, Values and Preferences Inventory (MVPI) - Мотивационный опросник Хоган - опросник исследует мотивацию и ценности человека.

Исследует основные ценности, цели и интересы человека. Результат помогает понять, какой тип позиции, работы и окружения будет наиболее мотивирующим для данного оцениваемого работника, где он будет наиболее замотивирован выполнять работу хорошо.

Применимость инструментов оценки достаточно широка - это может быть сфера рекрутинга, коучинг, тренерство, также применимы внутренними эйчарами.

Вебинар посетило более 50 человек, что подтверждает неуклонно растущий спрос на эффективные методики оценки персонала со стороны HR-специалистов. «Живые» вопросы участников и искрометные ответы тренеров делали общение динамичным и интересным.

21-22.12 приглашаем принять участие международном сертификационном семинаре Hogan Assessment Certification WorkshopTM, где:

  • Каждый участник будет иметь возможность пройти личную оценку по трем опросникам и получить отчеты. Для этого участникам выдается бесплатный логин на полный пакет оценки (те, кто еще не проходил оценку).
  • также будет возможность получить один бесплатный логин после семинара для выполнения сертификационного кейса.
  • Получить практическое руководство по работе с инструментами оценки компании HAS (HPI, HDS, MVPI).



               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.