Пресс-Релизы RSS

Ключевой сегмент целевой аудитории конференции “Масложировая промышленность-2009” - крупные агрохолдинги и переработчики

16 November, 2009, КиевАПК-Информ  | 1498 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Продолжается прием заявок на участие в восьмой международной конференции “Масложировая промышленность-2009. Производство, переработка, маркетинг" (2-4 декабря, Украина, АР Крым, г. Ялта, отель Palmira Palace).

Продолжается прием заявок на участие в восьмой международной конференции “Масложировая промышленность-2009. Производство, переработка, маркетинг" (2-4 декабря, Украина, АР Крым, г. Ялта, отель Palmira Palace).

Тематика конференции будет сфокусирована на обсуждении наиболее актуальных вопросов, таких как:

- Украина и Россия в контексте мирового рынка масличных и продуктов переработки

(мировой рынок подсолнечника и продуктов его переработки, тенденции российского рынка семян подсолнечника и продуктов его переработки, украинский рынок семян подсолнечника и продуктов его переработки, рынок пальмового масла, основные тенденции украинского соевого рынка)

- Прогнозы развития рынка рапса (состояние и перспективы европейского и украинского рынка рапса и биодизельной индустрии, современные аспекты высокоэффективного производства рапса в Украине, перспективы государственной программы производства биологических видов топлива)

- Маркетинг, инновации, инфраструктура масличного рынка (структура потребительских предпочтений на рынке масложировой продукции, торговля побочными продуктами переработки масличных в странах СНГ и Балтии, рынок нишевых масличных культур и продуктов их переработки, инновационные технологические решения для масложировой промышленности, перспективы генно-модифицированных и органических масличных культур и продуктов их переработки, контракты и арбитражи FOSFA в деятельности масличных компаний, качество украинской масложировой продукции).

Ключевыми сегментами целевой аудитории данной конференции являются крупные российские и украинские агрохолдинги, сельхозпроизводители и переработчики масличных, такие как: УК Солнечные продукты, Пологовский маслоэкстракционный завод, Дельта Вилмар СНГ, ЭФКО Управляющая компания, АПК "Надия ЛТД", "Корпорация "АПК", Теувес Холдінг "Тегра Україна ЛТД", Агрэкс, Возрождение, Кернел-Трейд, Нежинский жировой комбинат, ПолиАгроПром, Атлантис-Пак ПКФ, частное предприятие "АТК-Днепр" и мн. др.

Также заявки на участие в конференции подали крупные торговые, транспортно-экспедиционные компании, поставщики оборудования для масложировой отрасли, юридические компании, представители отраслевых организаций, государственных органов и др.

Среди них ТД "АГРОПРОДУКТ", Вектор ИПЦ, частное торговое унитарное предприятие "Амквадро", "Харбург-Фройденбергер Машиненбау ГмбХ", представительство "Шмидт-Зеегер АГ", РУСАГРОТРАНС, торговый дом "Содружество", Астапов Лойерс, Агропрод-7Я, ООО "КийАгроПродукт", Хелиантус , представительство WJ Grain, Укррос-Транс и др.

Ожидаемое число участников: 200-250 человек

География участников: Россия, Украина, Беларусь, Литва, Латвия, Польша, Узбекистан, Эстония, Германия, Турция, Франция др.

Перейти на страницу конференции: http://www.apk-inform.com/conferences/oil2009

Подробную информацию по условиям участия в конференции и выступления с докладом, предоставляет служба маркетинга ИА "АПК-Информ":

тел/факс: +7 (495) 789-44-19

тел/факс: +380 (562) 32-07-95

e-mail: [email protected] (Елена Чередниченко)

e-mail: [email protected] (Элеонора Ширяева)

e-mail: [email protected] (Игорь Колохин)

Skype: Igor Kolohin

ICQ: 412733991

http://www.apk-inform.com




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.