Пресс-Релизы RSS

Поликом Про расскажет о Microsoft Unified Communications

16 November, 2009, Санкт-ПетербургПоликом Про  | 757 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 ноября 2009 года, в Москве, компания «Поликом Про», совместно c корпорацией Microsoft, проведет семинар «Microsoft Unified Communications: единое пространство для повышения эффективности совместной работы».

Решение на базе Microsoft Unified Communications (Microsoft UC) позволяет оперативно назначать и проводить совещания, встречи с необходимыми сотрудниками компании вне зависимости от их физического местонахождения. Решение позволяет сократить командировочные расходы и затраты на корпоративную связь, повысить скорость принятия управленческих решений, ускорить процесс обработки клиентских запросов. Все это достигается функциональными возможностями системы Microsoft UC - IP телефонии, уведомлениям о присутствии, переадресацией звонков, видео и аудио-конференцсвязи, переадресации звонков и другим средствам позволяет существенно экономить время, деньги и нервы Вам и Вашим сотрудникам.

Cпециалисты «Поликом Про» и Microsoft расскажут о составе решения, способах его использования в бизнес-процессах и продемонстрируют работу Microsoft UC. Завершит семинар консультационный час, во время которого специалисты с удовольствием ответят на Ваши вопросы.

Семинар пройдет в Московском офисе корпорации Microsoft. Участие в семинаре бесплатное, но требуется предварительная регистрация. Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на семинар Вы можете по телефону (495) 660-32-91 или на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.