Пресс-Релизы RSS

Компания Telco провела ежегодный семинар Extreme Networks Purple Update

12 November, 2009, КиевКомпания Telco  | 1673 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Telco совместно с компанией Extreme Networks 11 ноября провели семинар Purple Update в отеле Hyatt, где были представлены новые продукты компании Extreme для построения корпоративных сетей нового поколения: беспроводными и проводными решениями и технологиями.

В этом году семинар посетили более 70 сотрудников различных компаний: технических специалистов поставщиков и интеграторов сетевых решений, сервис-провайдеров и операторов связи.

Основные темы семинара были посвящены продуктовым новинкам Extreme Networks BlackDiamond 8500, новой линейке беспроводных решений, а также флагману коммутации BlackDiamond 20800.

Открыл семинар новый глава представительства Extreme Networks в странах СНГ Борис Гермашев рассказом об истории создания компании, эволюции и основных направлениях развития Ethernet-технологий и Extreme Networks. Помимо рассказа о новинках и технологиях, Борис представил слушателям динамику финансовых показателей компании: роста оборота и количества средних проектов.

Андрей Мартыненко, руководитель направления Extreme Networks компании Telco, сделал полный обзор продуктовой линейки а также вкратце ознакомил слушателей с особенностями сервисной поддержки вендора на территории Украины.

Подробно о недавно анонсированных продуктах Extreme Networks: BlackDiamond 8500 – модуле для коммутаторов серии 8000, предназначенном для корпоративных сетей, и новом беспроводном решении Extreme Networks на базе контроллера серии Summit WM3000 рассказал слушателям Александр Хоменко, системный инженер Telco.

Особенность модулей BlackDiamond 8500 - возможность расширять решение от Gigabit Ethernet до 10 Gigabit Ethernet, добавлять функциональность питания через Ethernet – и все это без замены шасси. Использование на всех коммутаторах единой операционной системы – ExtremeXOS – позволяет упростить все процессы: от развертывания до управления и обслуживания.

Так коммутатор BlackDiamond 8800 с платами серии 8500 может быть модернизирован простой заменой плат управления для увеличения пропускной способности и максимальной плотности портов. В результате решение, которое первоначально использовалось на границе сети, сможет обеспечить до 194 портов 10Gbit, до 784 портов 1Gbit в пределах того же самого шасси.

Уникальный по гибкости подход позволяет строить полномасштабные сети с использованием единого модульного решения от уровня доступа до уровня ядра и ЦОДа.

Новая линейка решений для беспроводной сети Summit WM3000 является совместным проектом компаний Extreme Networks и Motorola. Масштабируемые WLAN-контроллеры поддерживают встроенную функциональность по обеспечению безопасности и поддержки мобильных приложений, обеспечивая заказчикам WLAN-решение для различных этапов их роста.

Технический директор Telco, Андрей Кондрашов, представил флагмана линейки коммутаторов Extreme Networks - Black Diamond 20808, который разработан специально для Metro-сетей и относится к пятому поколению решений Extreme Networks. Архитектура BlackDiamond 20808 оптимизирована для работы в Metro-сетях, обеспечивает высокую пропускную способность с поддержкой широкого спектра стандартных и новых протоколов. Black Diamond 20808 обладает максимальной емкостью портов в индустрии: система из 8 слотов по 120 Гбит/с обеспечивает общую коммутирующую емкость 2 Тбит/с. Коммутационная фабрика BlackDiamond 20808 уже сейчас имеет достаточную емкость для поддержки в будущем 40GE и 100 GE стандартов.

Также Андрей Кондрашов ознакомил слушателей с будущими планами (RoadMap) Extreme Networks в области разработок новых продуктов и решений.

Особый интерес слушателей вызвала финальная презентация Сергея Полищук, технического администратора UA-IX. Сергей рассказал об использовании Extreme Networks в Украинской точке обменом трафиком, с момента внедрения в 2007г.

Благодаря установке двух коммутаторов BlackDiamond 8810 UA-IX удалось значительно повысить пропускную способность сети. Так в IX наблюдается стабильный рост количества участников и объема трафика - ежегодно в 3—4 раза. А благодаря установке на площадках UA-IX коммутатора Summit X650, в настоящее время 10-гигабитный стандарт Ethernet становится таким же привычным каким стал в свое время 1-гигабитный.

Подробнее со всеми презентациями можно ознакомиться по ссылке:

http://doc.telco.ua/Events/091111-ExtremeDay/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.