Пресс-релизы / Компания Telco

RSS

Компания Telco


www.telco.ua


Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 558

Extreme Networks анонсировала новые маршрутизаторы для построения широкополосной мобильной сети 4G

8 February, 2011 - Компания Telco   |  548 Количество просмотров
   
 


Новые продукты обеспечат стократный рост пропускной способности, отказоустойчивость провайдерского класса, синхронный Ethernet одновременно с превосходными возможностями мониторинга и контроля конвергентной границы сети.

Telco - авторизованный дистрибьютор AirTies

27 July, 2010 - Компания Telco   |  879 Количество просмотров
     
     


Компания Telco получила дистрибьюторский статус компании AirTies – производителя оборудования для высокоскоростного доступа в Интернет, беспроводных локальных сетей, интернет-телефонии и IPTV.

ZyXEL присоединился к партнерской программе Extreme Networks Go Purple

14 December, 2009 - Компания Telco   |  809 Количество просмотров
 
   


Extreme Networks сообщила, что сертифицированные MEF коммутаторы для транспортные сетей ZyXEL и аналогичные коммутаторы Extreme Networks, включая BlackDiamond ® 20800, протестированы на совместимость и обеспечивают надежную и стабильную работу сети.

Компания Telco выступила организатором ежегодной конференции Juniper Day

27 November, 2009 - Компания Telco   |  1270 Горячие просмотры
 
   


25 ноября в киевском отеле Hyatt состоялся Juniper Day – ежегодное мероприятие, организатором которого выступила компания Telco – официальный дистрибьютор Juniper Networks в Украине.

Представительство Extreme Networks в России и странах СНГ объявляет о кадровых изменениях

17 November, 2009 - Компания Telco   |  2466 Горячие просмотры
     
 


Москва, Россия; 16 ноября 2009 – Extreme Networks, Inc. (Nasdaq: EXTR), объявила о назначении Рустама Хаметова на должность Руководителя направления по работе с партнерами и развитию бизнеса в представительстве компании в России и странах СНГ. Хаметов привносит в представительство Extreme Networks большой опыт в развитии продаж и партнерской сети, имея за плечами работу в таких компаниях, как Riverbed, EMC, OCS, BCC и других.

Компания Telco провела ежегодный семинар Extreme Networks Purple Update

12 November, 2009 - Компания Telco   |  1673 Горячие просмотры
     
     


Компания Telco совместно с компанией Extreme Networks 11 ноября провели семинар Purple Update в отеле Hyatt, где были представлены новые продукты компании Extreme для построения корпоративных сетей нового поколения: беспроводными и проводными решениями и технологиями.

LifeSize заявила о рекордном росте продаж в первом полугодии 2009 года

6 August, 2009 - Компания Telco   |  875 Количество просмотров
 
   


LifeSize продолжает опережать рынок видеоконференцсвязи и сообщает о рекордном росте продаж в первом полугодии 2009 года. Продолжение роста обусловлено увеличением количества заказчиков, развертывающих системы LifeSize для HD видео-конференций и теле-присутствия с целью сокращения расходов и сохранения конкурентоспособности на мировом рынке.

Extreme Networks объединяется с McAfee

24 July, 2009 - Компания Telco   |  801 Количество просмотров
 
 


Extreme Networks и компания McAfee - лидер решений по безопасности, объявили о создании стратегического альянса. Компании объединяют свои сильные стороны в сфере построения и обслуживания корпоративных сетей, тем самым становясь новым мощным лидером на рынке, в обход существующих конкурентов.

Juniper Networks и IBM подписали OEM-соглашение

23 July, 2009 - Компания Telco   |  958 Количество просмотров
 
     


Компания Juniper Networks и корпорация IBM (International Business Machines) расширяют стратегическое сотрудничество подписанием OEM (Original Equipment Manufacturer) соглашения. Данное соглашение позволит IBM расширить портфолио сетевых продуктов для центров обработки данных коммутаторами и маршрутизаторами производства Juniper Networks.

Juniper Networks обеспечит работу сети мировых фондовых бирж NYSE Euronext

9 July, 2009 - Компания Telco   |  897 Количество просмотров
 
   


Мировой оператор фондовых бирж NYSE Euronext совместно с компанией Juniper Networks разрабатывают дизайн современного ядра сети с ультранизким временем задержки для консолидированных дата-центров компании NYSE Euronext.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.