Пресс-Релизы RSS

Представительство Extreme Networks в России и странах СНГ объявляет о кадровых изменениях

17 November, 2009, КиевКомпания Telco  | 2466 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, Россия; 16 ноября 2009 – Extreme Networks, Inc. (Nasdaq: EXTR), объявила о назначении Рустама Хаметова на должность Руководителя направления по работе с партнерами и развитию бизнеса в представительстве компании в России и странах СНГ. Хаметов привносит в представительство Extreme Networks большой опыт в развитии продаж и партнерской сети, имея за плечами работу в таких компаниях, как Riverbed, EMC, OCS, BCC и других.

Рустам Хаметов будет отвечать за дальнейшее расширение партнерской сети, а также за развитие продаж в Enterprise-сегменте, на всей территории СНГ.

«Я рад приветствовать Рустама Хаметова в составе нашей команды, куда он привнесет неоценимый всесторонний опыт как в расширении партнерской сети, так и в выводе новых решений на рынок СНГ», - говорит Борис Гермашев, глава представительства Extreme Networks в России и странах СНГ, - «Всё больше заказчиков обращаются к нам за помощью в построении интеллектуальных открытых сетевых решений Ethernet – и реализация большого количества проектов невозможна без дополнительных инвестиций в расширение партнерской сети»

«Мы очень давно и успешно работаем с компанией Extreme Networks, реализовав крупные и знаковые проекты в ряде телекоммуникационных компаний Украины», - говорит Олег Мельник, директор по развитию бизнеса компании Telco, - «Также очень хорошо знаем и ценим Рустама Хаметова, который на предыдущем месте работы оказал нам неоценимую помощь в выводе новых решений на рынок Украины. На наш взгляд, Рустам органично вольется в коллектив Extreme Networks и существенно усилит позиции компании также и на рынке Enterprise».

«Всесторонний опыт Рустама Хаметова, который успешно работал как в интеграторском, так и в дистрибьютерском бизнесе, позволит говорить и с заказчиками, и с партнерами на одном языке», - говорит Дмитрий Коваль, генеральный директор компании Netwell, - «Усиление внимания к расширению партнерской сети крайне важно именно сейчас, когда мы видим существенно возросший интерес к передовым решениям Extreme Networks со стороны десятков системных интеграторов, работающих с нами».

«Для нашей компании развитие продаж Extreme Networks является одним из приоритетных направлений, учитывая уникальные технические характеристики решений и оптимальную ценовую политику», - говорит Игорь Белик, директор департамента «Сети и телекоммуникации» компании «Марвел», - «многократно увеличивая инвестиции с нашей стороны, мы рады видеть у Extreme Networks очень четкую и грамотную политику по усилению направления работы с партнерами».

Рустам Хаметов приступает к работе 16 ноября 2009 года в московском офисе представительства. До прихода в Extreme Networks Хаметов возглавлял представительство Riverbed в России и странах СНГ, руководил работой с дистрибьютерами в представительстве EMC, отвечал за развитие нескольких новых направлений бизнеса в компании OCS, а также курировал направление сетевых решений в компании BCC.

Рустам Хаметов родился в 1973 году в городе Мурманск, получал образование и работал в городах Мурманск, Санкт-Петербург и Москва. Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу [email protected]

Extreme Networks, Inc.

Компания Extreme Networks представляет инфраструктурные решения для конвергентных сетей, позволяющие успешно решать самые сложные сетевые задачи. Решения Extreme Networks используют инновационную архитектуру, основанную на открытых сетевых стандартах, что позволяет реализовать осмысленную стратегию и обеспечить беспрецедентный уровень контроля всех приложений и сервисов. Это обеспечит полную защиту конвергентных сетей, поддерживающих передачу видео, голоса и данных в фиксированных и беспроводных инфраструктурах. Сетевые решения Extreme Networks – это доступность, безопасность и идеальная прозрачность работы сети даже в самых неблагоприятных условиях. Имея офисы более чем в 50 странах, Extreme Networks поставляет проводные и беспроводные решения для локальных сетей, ЦОДов, а также телекоммуникационных компаний. Для получения дополнительной информации посетите Веб-сайт компании: www.extremenetworks.com.

BlackDiamond, Summit, Extreme Networks, and ExtremeXOS are either a trademark or registered trademark of Extreme Networks, Inc. in the United States and/or other countries.

Except for the historical information contained herein, the matters set forth in this press release are forward-looking statements within the meaning of the "safe harbor" provisions of the Private Securities Litigation Reform Act of 1995. These forward-looking statements speak only as of the date. Because such statements deal with future events, they are subject to risks and uncertainties, including network design and actual results of use of the product in different environments. We undertake no obligation to update the forward-looking information in this release. Other important factors which could cause actual results to differ materially are contained in the Company's 10-Qs and 10-Ks which are on file with the Securities and Exchange Commission."http:/www.sec.gov"




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.