Пресс-Релизы RSS

В B2B-проекте SALE-ON.RU появится более 5000 залоговых предложений

11 November, 2009, МоскваSALE-ON.RU  | 934 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В B2B-проекте SALE-ON.RU в течение недели появится более 5000 предложений по реализации залогового имущества и товаров со скидкой от 30 до 70%.

Об этом сегодня заявил соучредитель проекта SALE-ON.RU Борис Кулагин, который считает, что этот рынок в России имеет огромный потенциал.

«В течение месяца в российской и мировой экономиках произойдут существенные негативные изменения: доллар сильно упадет, цены на недвижимость рухнут, фондовые рынки начнет лихорадить. Многое из того, что я перечислил, уже наблюдается на данный момент, но пока еще вторая волна кризиса не проявила себя в полной мере. У государств заканчиваются деньги, чтобы делать «финансовые вливания» в экономику. Поэтому сейчас разумным является решение избавиться от недвижимости, иностранной валюты, векселей и облигаций, потому что эти активы сильно потеряют в цене. В этой связи мы советуем действовать на опережение, распродавая все по той максимально возможной в данных условиях цене. Но большинство людей скептически отнесется к таким советам и прогнозам и потеряет огромные состояния, потому что человек поверит во «вторую волну кризиса», когда окажется в водовороте. Тогда будет поздно. Именно тогда, по нашим оценкам, и  будет бум на рынке по реализации залогового имущества, потому что собственники попытаются спасти хотя бы что-нибудь», - прокомментировал соучредитель «SALE-ON» Борис Кулагин.

B2B-проект «Sale-On» (www.sale-on.ru) - центр продаж залогового имущества и товаров со скидкой, позволяющий покупателю купить дорогостоящий товар со скидкой от 30 до 70%, а продавцу - за минимальные сроки реализовать товар за «живые деньги».

Контакты: Борис Кулагин, соучредитель и исполняющий директор «SALE-ON»,

+7(928)229-37-30, [email protected],  www.sale-on.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.