Пресс-Релизы RSS

SALE-ON.RU будет сотрудничать с РОСБАРТЕР

5 October, 2009, МоскваSALE-ON.RU  | 1032 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня, 5 октября, руководство компаний SALE-ON и РОСБАРТЕР подписали договор о сотрудничестве.

Подписание договора стало результатом двухнедельных переговоров, в ходе которых обсуждались такие моменты, как распределение прибыли, права и обязанности сторон, а также другие технические моменты. Сотрудничество SALE-ON в части реализации залогового имущества через электронную бартерную систему РОСБАРТЕР выгодно, по словам соучредителя «SALE-ON» Бориса Кулагина, как компаниям, так и клиентам.

«Основная цель проекта SALE-ON - это помочь покупателю купить дорогостоящий товар со скидкой от 30 до 70% с одной стороны, а с другой - помочь продавцу за минимальные сроки реализовать товар за «живые деньги». И те, и другие виды услуг востребованны, особенно в кризисный период, когда наблюдается острая нехватка денег у предприятий. К этому инструментарию мы решили добавить возможность бартерного обмена с помощью системы РОСБАРТЕР, так как это расширяет возможности наших клиентов. Ведь не всегда клиент нуждается именно в деньгах. Деньги очень часто нужны бывают для того, чтобы спасти другой свой бизнес или для вложения в оборотные средства. Инстиктивно компании хотят реализовать свой товар через привычную формулу Товар-Деньги-Товар. А когда мы говорим им, что можно сразу получить товар, который вам нужен через бартерный обмен, то многие удивляются, потому что в годы доступных кредитов все привыкли к кредитам», - заявил соучредитель «SALE-ON» Борис Кулагин.

«Ни для кого не секрет, что в период кризиса предприятия испытывают острый дефицит ликвидности. Если они не используют бартерные схемы, то обязательно сталкиваются с затовариванием складов, с задержками выплаты зарплаты и т.д. Система РОСБАРТЕР позволяет закрыть потребности предприятия за счет предложений. Чтобы наши клиенты могли воспользоваться еще одним антикризисным механизмом, мы решили начать сотрудничество с центром по продаже залогового имущества SALE-ON», - заявил генеральный директор «РОСБАРТЕР» Анатолий Абаджан.

Система «РОСБАРТЕР» (www.rusbarter.ru) - продукт инновационной компании «РОСБАРТЕР», разработанный ведущими российскими специалистами в области программирования и бартерного обмена. «РОСБАРТЕР» - эффективный инструмент современной антикризисной экономики, позволяющий предприятиям в условиях финансово-экономического кризиса сохранить объемы производства, эффективно производить поиск партнеров, увеличивать товарооборот, оптимизировать налоговое бремя, производить расчеты без денег.

B2B-проект «Sale-On» (www.sale-on.ru) - центр продаж залогового имущества и товаров со скидкой, позволяющий покупателю купить дорогостоящий товар со скидкой от 30 до 70%, а продавцу - за минимальные сроки реализовать товар за «живые деньги».

Контакты: Борис Кулагин, соучредитель и исполняющий директор «SALE-ON»,

+7(928)229-37-30, [email protected],  www.sale-on.ru




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.