Пресс-Релизы RSS

RIW-2009 глазами PeterHost

5 November, 2009, Санкт-ПетербургPeterHost  | 828 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 22 по 24 октября в Москве состоялся ежегодный форум Russian Internet Week.

Впервые в рамках этого форума была организована специализированная выставка «Интернет-2009».
Сотрудники компании PeterHost присутствовали на RIW-2009 в качестве участников профессиональной программы конференции, где «коллеги по цеху» делились полезными практическими рекомендациями. Еще одной целью посещения RIW-2009 можно назвать приобретение новых бизнес-контактов и установление партнерских отношений.

Мероприятия

За три дня работы RIW–2009 в пять параллельных потоков прошло более 60 конференционных и более 20 культурно-развлекательных мероприятий. Наиболее актуальными, по нашему мнению, стали секционные заседания и круглые столы на такие темы, как: "Реклама в Интернете", "PR&IT", "Кадровые вопросы", "Электронная торговля", "Маркетинг", "Блоги и микроблоги", "Интернет-технологии".
Также гостям выставки представилась возможность посетить пресс-конференции, презентации и увлекательные шоу-программы; принять участие в конкурсах и викторинах.

Участники

Самым большим стендом в рамках выставки стал стенд Координационного центра домена RU. На 130 кв.м его площади были представлены такие регистраторы доменных имен как Центрохост, Reg.ru, RU-Center, Caravan и Domenus. Интересно отметить, что присутствие хостинг-провайдеров на выставке было более скромным по сравнению с регистраторами доменов. Презентации своих компаний подготовили Мастерхост, Caravan и Оверсан-Скалакси.

Итоги

За три дня работы форум посетило порядка 9 тысяч человек (не считая участников Программы 2.0 и онлайн-зрителей). Самая высокая активность участников наблюдалась на тематических блок-конференциях. «В связи с повышенной актуальностью заявленных тем на дискуссиях о рекламе и social media было в буквальном смысле не протолкнуться», - отмечает руководитель отдела маркетинга и PR PeterHost Милена Даниленко.
Главным успехом RIW-2009, по мнению организаторов, стало «проведение собственной выставки с четким позиционированием».
С темами презентаций участников, новостями и фотоотчетами все желающие могут ознакомиться на сайте 2009.russianinternetweek.ru. Для зарегистрированных участников предоставлен онлайн доступ ко всем презентациям.

О компании PeterHost
Компания PeterHost (www.peterhost.ru, www.p8.ru) была основана в 2000 году и на данный момент входит в число крупнейших участников рынка коммерческого хостинга в России. Компания оказывает услуги виртуального хостинга, услуги по аренде и размещению выделенных серверов, регистрации доменных имён и продвижению сайтов. Серьезный опыт присутствия на рынке, уникальные компетенции и солидная клиентская база выделяют провайдера из числа других участников рынка.
Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.peterhost.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.