Пресс-Релизы RSS

Совместная акция PeterHost и ISPsystem для пользователей услуг colocation и dedicated

2 July, 2010, Санкт-ПетербургPeterHost  | 883 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




C 1 июля по 31 декабря 2010 г. PeterHost совместно с ISPsystem проводит акцию для пользователей услуг collocation и dedicated. Теперь клиенты компании смогут по достоинству оценить все преимущества ISPmanager, одной из самых популярных в России панелей управления хостингом.

ISPmanager – многофункциональная панель управления интернет-сервером через простой и интуитивно-понятный веб-интерфейс. С ее помощью клиенты могут управлять своим сервером, создавать пользовательские аккаунты и почтовые ящики, а также размещать на нем необходимую информацию. Панель управления обладает гибкой системой настройки и потребляет минимум вычислительных ресурсов. Другим преимуществом ISPmanager является многоуровневая система прав доступа, благодаря которой существенно упрощается работа по администрированию для всех пользователей сервера. Возможность разделять доступ позволяет использовать ISPmanager как в личных целях, так и для предоставления услуг профессионального хостинга.

Для установки доступны версии ISPmanager Lite и ISPmanager Pro. Заказать панель ISPmanager можно, отправив заявку по адресу [email protected].

Компания ISPsystem – ведущий разработчик программного обеспечения на мировом рынке хостинга. Основная деятельность компании связана с разработкой профессиональных программных продуктов для автоматизации бизнес-процессов хостинг-провайдеров.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.