Пресс-Релизы RSS

В ноябре стартовал конкурс эссе для студентов "Украинцы: великие, известные и неизвестные" от информационного сайта Publicity

3 November, 2009, КиевPublicity Creating  | 883 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 ноября 2009 года стартовал конкурс для студентов "Украинцы: великие, известные и неизвестные", на лучшее эссе об известных деятелях украинской истории, науки и культуры. Конкурс инициирован информационным сайтом Publicity.

Конкурс будет длиться до 1 марта 2010 г., и завершится награждением победителей.

 Для отбора лучших работ и определения победителей будет сформировано жюри в составе организаторов и партнеров конкурса, а также экспертов.

 Лучшие роботы будут опубликованные на информационном сайте Publicity http://publicity.kiev.ua с указанием автора материала, а победители будут награждены призами.

 Как отметила главный редактор информационного сайта Руслана Плис: "С помощью конкурса мы стремимся акцентировать внимание студенческой молодёжи на достижениях выдающихся украинцев. Это, в свою очередь, будет способствовать осознанию ими собственной истории".



Приглашаем всех студентов к участию в конкурсе.
Детальнее с условиями и требованиями к роботам можно ознакомиться на сайте организатора в разделе Наше: http://publicity.kiev.ua/catalog/Nashe/Umovi_konkursu_Ukrayintsi_v_v_n_.html


3 ноября 2009 г.


Справка
Информационный сайт www.publicity.kiev.ua работает в Интернет-пространстве более 5 лет, освещая актуальные вопросы, тенденции, события и новости на стыке связей с общественностью и ключевых сфер деятельности: бизнес, политика, культура, медиа, маркетинг, менеджмент.

За дополнительной информацией о конкурсе, пожалуйста, обращайтесь по телефонам:
(044) 244-94-24, 244-95-75
Или пишите на электронные адреса редакции сайта: [email protected] или [email protected]  
Контактное лицо – Татьяна Куцовера




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.