Пресс-Релизы RSS

III Международная конференция по складской логистике. Компания УВК делится опытом с участниками

1 November, 2009, КиевУВК  | 1443 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 ноября 2009 года логистическая компания УВК выступит как основной организационный партнер III Международной конференции по складской логистике в Украине «Финансовый кризис на рынке складской логистики: угроза для бизнеса или шанс для развития?».

Модератором мероприятия станет Олег Каленский, Директор по стратегическому маркетингу и продажам компании УВК, который презентует в рамках форума доклад на тему "Украинский рынок складськой недвижимости: состояние, тенденции и перспективы с точки зрения Арендатора.

Тематика Конференции актуальна в современных условиях - 2009 год охарактеризовался большим спадом на рынке складской логистики , а некоторые логистические операторы вовсе ушли с рынка складских услуг. Сейчас спрос на складские помещения класса "А" значительно меньше предложения по рынку, что вынуждает логистические компании снижать цены на складские услуги. Опыт европейских стран показывает, что именно обострение конкуреции между логистическими операторами послужит поводом для их дальнейшего развития и «оздоровления» отрасли.

Удачно подобранный состав участников Конференции - представители государственных учреждений, общественных организаций, ведущие эксперты по инвестициям, логистике и складской недвижимости – создаёт предпосылки к конструктивному общению и обмену опытом.

Организаторы мероприятия: ООО «Логистическая Платформа», Институт исследований и обучения на транспорте «NEA» (Нидерланды), Ассоциация Венгерских Логистических Центров, Ассоциация транспортно-экспедиторских организаций «Укрвнештранс».

Конференция пройдёт в Конференц-зале отеля «Ривьера» (Киев, ул Сагайдачного15).

За дополнительной информацией обращайтесь пожалуйста по тел.: +38 044 594 31 52, +38 050 441 96 06, +38 097 799 39 70 или [email protected]




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.