Пресс-Релизы RSS

УВК стал партнером конференции Foodmaster

30 April, 2013, КиевУВК  | 467 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Коммерческий директор УВК Вадим Шкарупета рассказал об успешном опыте организации АУТСОРСИНГА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ для сетевых компаний.

26 апреля состоялась всеукраинская практическая конференция Foodmaster 2013. Топ-менеджеры -представители сетей, производителей и поставщиков решений обсудили актуальные тенденции Food -ритейла.
Основные темы, которые рассматривались на конференции:

УПРАВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТОМ: принципы и правила формирования ассортимента сетевыми операторами торговли. Критерии принятия решения о вводе / выводе продукта из ассортимента.

УПРАВЛЕНИЕ КОММЕРЦИЕЙ СЕТИ: Эффективные инструменты формирования и управления закупками в сети. Функционал и ответственность категорийного руководителя.

Приоритеты категорийного руководителя сети в работе с международными и национальными поставщиками.

Были рассмотрены практические КЕЙСЫ ведущих Поставщиков на тему укрепления позиций поставщиков в сетях-партнерах и сокращения удельных производственных затрат и инструменты повышения эффективности производственного бизнеса.

КАЧЕСТВО ТОВАРОВ: требования сетей, реактивные проактивные действия производителей по повышению качества товаров и качества сотрудничества с сетями.

МАРКЕТИНГ СЕТИ: возможности производителей по развитию своих брендов в сетях-партнерах (КЕЙСЫ ритейлеров).

ПРАВИЛЬНЫЕ ЦЕЛИ: ключевые показатели эффективности (KPI) закупщика и поставщика: постановка «правильных» целей и критериев сотрудничества.

ТРЕНДЫ РЫНКА: оценка итогов и перспектив развития СТМ в Украине. Международные тренды и стратегии в развитии СТМ. Динамика изменения оборота

СТМ в разрезе сетей и товарных категорий. ТОПовые товарные категории, в которых СТМ достигли наибольшего прироста. Наименее привлекательные и динамичные категории для развития СТМ.

  • СТРАТЕГИИ КЛЮЧЕВЫХ ИГРОКОВ: актуальные стратегии ритейлеров, принципы формирования и управления портфелем СТМ, планы по развитию СТМ в существующих и новых товарных категориях.
  • БРЕНД или СТМ: эффективность поставщика в работе по контрактному производству для сети. Переход от «единого» управления производством брендовыми товарами и СТМ – к профессиональному управлению контрактным производством. Основные инструменты и рекомендации.
  • ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по СТМ для сети: как стать интересным для сети партнером по СТМ в долгосрочной перспективе.
  • ЗАКУПОЧНЫЕ ПРИОРИТЕТЫ СТМ: приоритеты сетей в закупочной политике СТМ 2013 года.
  • ДИСКУССИЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ СТМ- департаментов сетей: кто останется, а кто покинет полку?

УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕМ: инструменты создания грамотной ценовой политики ритейлера и поставщика.

РАЗВИТИЕ ЛОЯЛЬНОСТИ ПОТРЕБИТЕЛЯ: эффективное управление лояльность, инструменты привлечения, удержания и снижения оттока покупателей.

КАТЕГОРИЙНЫЙ ТАНДЕМ: реальные возможности и перспективы совместного управления категорией сети и поставщика. «Капитан» категории – как им стать?

Ответственность «Капитана» за развитие категории. Готовы ли сети реально «пустить» поставщика-партнера в управление категорией – мифы и реальность. Международный опыт успешного сотрудничества сети и поставщика в управлении категорией.

ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ В ЦЕПОЧКЕ ПОСТАВОК: обмен данными (EDI), логистические и IT- инструменты . Эффективные решения, предлагаемые операторами услуг.
Коммерческий директор УВК Вадим Шкарупета рассказал об успешном опыте организации АУТСОРСИНГА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ для сетевых компаний.

Благодарим всех наших партнеров, присоединившихся к дискусcии на конференции.

26 апреля состоялась всеукраинская практическая конференция Foodmaster 2013.
Топ-менеджеры -представители сетей, производителей и поставщиков решений обсудили актуальные тенденции Food -ритейла




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.