Пресс-Релизы RSS

Фирма PricewaterhouseCoopers названа лучшим консультантом года в сфере финансовых услуг в странах Восточной Европы и лучшим консультантом года в области финансово-экономического анализа в России

30 October, 2009, МоскваPricewaterhouseCoopers  | 1525 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Журнал ACQ Finance, публикующий материалы о сделках с капиталом, которые помогают его читателям – специалистам в этой сфере извлечь максимальную пользу при осуществлении сделок, назвал PricewaterhouseCoopers (PwC) лучшей фирмой в двух номинациях: «Лучший консультант в сфере финансовых услуг в странах Восточной Европы в 2009 году» и «Лучший консультант в области финансово-экономического анализа в России в 2009 году».

Журнал ACQ Finance объявил победителей ежегодной, четвертой по счету премии ACQ Global Awards за 2009 год.

Присуждение премий является большим достижением для PwC, так как в этом году фирма впервые участвовала в учрежденном журналом ACQ Finance конкурсе на получение этой престижной награды. Премии в этих двух номинациях свидетельствуют о том, что PwC занимает сильные позиции на рынке, являясь ведущим поставщиком услуг в сфере финансового консультирования.

Благодаря знаниям и квалификации специалистов PwC, клиентам фирмы удалось завершить крупные сделки с привлечением заемного капитала и преодолеть трудности, несмотря на тяжелые экономические условия. Награды, полученные Отделом услуг PwC в сфере финансового консультирования, свидетельствуют о последовательном и устойчивом развитии фирмы. Недавно журнал Acquisitions Monthly, авторитетный источник международных новостей и аналитических материалов по вопросам сделок слияния и поглощения и сделок по выкупу бизнеса, назвал PricewaterhouseCoopers (PwC) ведущим финансовым консультантом в России в 2009 году.

Информация для редакторов:

1. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Анне Аристовой по телефону: +7 (495) 287-1198, e-mail: [email protected].

1. PricewaterhouseCoopers (www.pwc.ru) предоставляет аудиторские услуги, услуги в области бизнес-консультирования, налогообложения и права компаниям разных отраслей. Наши услуги направлены на увеличение стоимости бизнеса клиентов, а также его ценности для общества в целом. Более 163 000 сотрудников в 151 стране используют свои знания, богатый опыт и творческий подход для разработки практических советов и решений, открывающих новые перспективы для бизнеса.

Под "PricewaterhouseCoopers" понимаются фирмы, входящие в глобальную сеть компаний PricewaterhouseCoopers International Limited, каждая из которых является самостоятельным юридическим лицом.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.