Пресс-Релизы RSS

В подмосковном Жуковском состоялся 9-ый Международный авиационно-космический салон МАКС 2009

28 October, 2009, Санкт-ПетербургООО"СТРЕК Металлические Здания"  | 1317 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В настоящее время Международный авиационно-космический салон МАКС заслуженно занимает ведущее место в ряду крупнейших мировых авиа-форумов. Главная цель проведения МАКС - демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами.

В деловой программе МАКС 2009 участвовала Группа Компаний «Единая Торговая Система» («ЕТС»), специализирующаяся на дистрибуции современных строительных материалов и систем крупнейших европейских производителей. Для участников и посетителей МАКС 2009 специалистами «ЕТС» была подготовлена не только содержательная демонстрационная программа, но и предоставлена возможность задать все интересующие вопросы по деталям и узлам конструкций подъемных ворот.

Одно из активно развиваемых направлений компании «ЕТС» - подъемно-складчатые ворота промышленного назначения MEGADOOR (Швеция). Это особый продукт, предназначенный для установки там, где невозможно установить любые другие ворота. Материалы, из которых изготавливаются ворота MEGADOOR – алюминий, полиэстер, нержавеющая сталь, что в сочетании с уникальной конструкцией позволяет им обладать неограниченными размерами и работать в самых тяжелых эксплуатационных условиях: агрессивная химическая среда, большие ветровые нагрузки, большие температурные колебания и др. При этом ворота имеют самые высокие параметры долговечности, надежности, ремонтопригодности и требуют минимального ухода в процессе эксплуатации. Уникальные качества ворот позволяют MEGADOOR быть лидером в области авиационных ангаров, требующих специальных ворот шириной до 150 метров и более, высотой до 20-30 метров, при высочайших требованиях к ветровой нагрузке.

При проектировании уникальной конструкции подъемных ворот MEGADOOR особенно важно учесть все детали проекта крепления к большепролетным металлическим конструкциям авиационного ангара или эллинга судостроительной верфи. Значительный опыт в этой области уже наработан совместно с ASTRON - Европейским лидером в проектировании и производстве большепролетных полнокомплектных зданий. На сегодняшний день ворота MEGADOOR установлены в большепролетных металлических зданиях ASTRON, построенных для авиационного ангара деловой авиации в Подмосковье и производственного здания Нового Европейского завода полнокомплектных большепролетных зданий ASTRON в Ярославле.

Владимир Вигилянский, Компания «ЕТС»: «Многолетний опыт MEGADOOR в проектировании и производстве подъемно-складчатых ворот промышленного назначения позволяет успешно вести переговоры с Клиентами, которым требуется специальные решения в областях авиации, космоса, судостроения, металлургии, тяжелого машиностроения. Для большинства проектов в этих отраслях требуются проработанные решения по эффективному применению уникальных ангарных ворот MEGADOOR в большепролетных металлических зданиях ASTRON».

Андрей Куценин, Компания «ЕТС»: «Во время работы МАКС 2009 компетентность и профессионализм наших ведущих специалистов помогли установить деловые контакты с различными предприятиями авиакосмической отрасли. По предварительной оценке в МАКС 2009 приняло участие 711 компаний из них 400 российских. Мы благодарны Оргкомитету МАКС 2009 за предоставленную возможность в установлении новых, интересных и перспективных бизнес - контактов.

Денис Васильчук, Компания СТРЕК Металлические Здания, Официальный Партнёр-Строитель ASTRON в Петербурге: «Мы отмечаем возрастающий интерес к ASTRON и MEGADOOR, поэтому в рамках обширной деловой программы МАКС 2011 мы предложим участникам и гостям международного авиасалона принять участие в ТЕСТ-ДРАЙВ большепролетного металлического здания ASTRON, а также в практическом семинаре на тему: Эффективное применение подъемных ворот MEGADOOR в большепролетных полнокомплектных зданиях ASTRON».

ASTRON – СТРОИТЬ ЛЕГКО!

Пресс-Центр

Компании СТРЕК Металлические Здания,

Официальный Партнёр-Строитель ASTRON в Петербурге

+7 812 380 2550 (многоканальный)

www.strek.ru




                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.