Пресс-Релизы RSS

ЗАО ЭЛЕКТРОНМАШ – победитель конкурса «Лучшее оборудование, технологии и услуги, на XIV-й Международной выставке «Сургут. Нефть и Газ – 2009»

20 October, 2009, Санкт-ПетербургЗАО «ЭЛЕКТРОНМАШ»  | 727 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЗАО ЭЛЕКТРОНМАШ - победитель конкурса «Лучшее оборудование, технологии и услуги, представленные на XIV-й Международной выставке «Сургут. Нефть и Газ - 2009».

 ЗАО ЭЛЕКТРОНМАШ стал победителем конкурса «Лучшее оборудование, технологии и услуги, представленные на XIV-й Международной выставке «Сургут. Нефть и Газ - 2009» в номинации «Электротехнические изделия и оборудование. Энерго- и ресурсосберегающие технологии».  

 В конце сентября состоялась XIV Международная выставка «Сургут. Нефть и газ - 2009».

По данным пресс-центра организатора выставки ОАО ОВЦ «Югорские контракты», в этом году в ней приняло участие 136 компаний, из более чем 25 регионов России. Выставку посетило более 4800 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Перми, Красноярска и многих других городов. При этом 87% посетителей   специалисты нефтегазовой отрасли. 78% представленного на выставке оборудования   - отечественного производства, 22% - производства Германии, Италии, США, Японии, Китая, Финляндии и др.

 На торжественной церемонии закрытия выставки представителям ЗАО ЭЛЕКТРОНМАШ был вручен диплом победителя конкурса. Руководитель выставки Ватагина Н. А. отметила, что разработки, представленные на стенде ЗАО ЭЛЕКТРОНМАШ, каждый год вызывают неизменный интерес посетителей и не последнюю роль в этом играет высокотехнологичность и качество продукции и услуг компании.

Более подробный отчет о выставке читайте на нашем сайте www.electronmash.ru.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.