Пресс-Релизы RSS

Ассоциация Европейского Бизнеса: «Эффективные презентации» вместе с ElaN Languages

21 October, 2009, Москваагенство buman-media  | 1994 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ElaN Languages (ЭлаН Москоу), ведущий специалист в области обучения иностранным языкам, корпоративных тренингов и переводческих услуг как в России, так и за рубежом, совместно с Ассоциацией Европейского Бизнеса (AEБ) провела семинар «Эффективные презентации». В нем приняли участие представители крупнейших российских и международных компаний: Alico, Shell, BOIRON, Credit Europe Bank, Cardif и др. - менеджеры среднего и высшего звена, в обязанности которых входят регулярные публичные выступления. Построение презентаций, способы преподнесения информации и приемы максимального привлечения внимания для различных целевых аудиторий - вот вопросы, которые интересовали участников семинара.

Залог успеха семинаровElaNLanguages  - в интерактивной форме подачи материала.  Так, во время тренинга участники не просто прослушали лекцию о правилах составления презентаций, а  выполняли различные коммуникативные задания. Все без исключения были вовлечены в составление презентации на заданные темы, выступление перед аудиторией, обсуждение презентованного материала и т.д. Необходимо также отметить, что семинар «Эффективные презентации» проводился на английском языке.

Руководил семинаром Питер Мюррей - лингвист из Канады, опытный преподаватель делового английского.

Как отметил генеральный директор ElaNLanguages Йохан Вербек: «Эффективная коммуникация является важным элементом ведения бизнеса. Именно поэтому наша компания уже не первый год проводит подобные семинары. Наша цель: помочь профессионалам бизнес-сообщества в совершенствовании навыков публичных выступлений и ведения переговоров».

Ксения Толстикова, координатор проектов в страховой компании Кардиф, комментирует свое участие в семинаре, проведенном специалистом компании ElaNLanguages: "Я очень довольна посещением семинара. Хотелось бы отметить профессионализм Питера Мюррея, форму проведения тренинга и формат изложения им информации. Очень полезным считаю то, что у каждого участника тренинга было много возможностей выступить в течение всего семинара.
Я могу с уверенность сказать, что мои "навыки презентации" после посещения тренинга значительно улучшились."

Другой участник Галина Лисюкова, директор по персоналу Буарон, отметила: «Семинар "Эффективные презентации"  систематизирует  данные из различных областей, в том числе направлен на развитие коммуникативных навыков, позитивной обратной связи, понимание аудитории слушателей. Интересно и то, что автор семинара Питер Мюррей, признанный профессионал в своем деле, познакомил нас с необходимыми речевыми клише английского делового языка. Интерактивный формат тренинга, включающий решение нескольких кейсов, также способствует эффективному усвоению материала».

"Очень понравилось то, что семинар включает не только теоретическую, но и практическую часть, что позволяет дополнительно закрепить материал. Спасибо Питеру Мюррею за интересную подачу материала, ценные профессиональные советы и индивидуальный подход к каждому участнику семинара",- комментирует Вера Сурженко, представитель компании Shell Exploration, также участвовавшая в семинаре.

Учитывая большой интерес участников Ассоциации Европейского Бизнеса к этой теме, компания ElaNLanguagesпланирует провести еще один семинар "Эффективные презентации" 20 ноября 2009 года. Подробности на сайте: http://www.elanlanguages.ru/app_myresources/pdf/seminar3-rus.pdf

О компании ElaNLanguages:

ElaN Languages - европейская компания, специализирующаяся в области  иностранных языков, деловых коммуникаций и переводов. ElaN зарекомендовал себя как надежный партнер, который всегда шагает в ногу с прогрессом. Холдинг обслуживает такие компании, как Suez, Coca cola, BASF и др.

ElaNLanguages отличает индивидуальный подход к клиентам: специалисты компании учитывают потребности и пожелания каждого клиента при разработке учебных планов. Сегодня  компания ElaN предоставляет услуги по получению сертификата TOEIC(международный стандартоценки делового английского языка) в России. Профессиональныйподход и разработанная нами система отчетности перед клиентом в режиме он-лайн помогли ElaNLanguages получить европейский сертификат "Q*for quality". Переводческие услуги компании ElaN сертифицированы согласно стандартам Европейского Союза (EN15038).

www.elanlanguages.ru

Об Ассоциации Европейского Бизнеса:

Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) - была основана в 1995 году.  Ассоциация европейского бизнеса является независимой некоммерческой организацией, объединяющей более 550 компаний из Европейского Союза и России. Члены АЕБ - это и многонациональные корпорации, и предприятия малого и среднего бизнеса. Всех их объединяет приверженность цели укрепления экономических связей между ЕС и Россией, а также стремление улучшить условия для ведения бизнеса в РФ. (www.aebrus.ru)

 




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.