Пресс-Релизы RSS

AxOlap для Microsoft Axapta – первое бесплатное решение для ОЛАП-анализа

14 November, 2006, МоскваАманд  | 5044 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Аманд» начала продвигать первое бесплатное решение для ОЛАП-анализа данных из системы Аксапта – AxOlap для Microsoft Axapta производства IQ-Soft. В настоящий момент этот продукт можно свободно скачать как с сайта компании Аманд – http://www.amand.ru/modules/wfdownloads/viewcat.php?cid=4, так и с сайта производителя продукта – http://www.axolap.ru/ .

Готовый модуль для быстрого получения произвольной информации из Майкрософт Аксапта, АксОлап является дополнением к стандартным отчётам системы. Это пакет готовых, преднастроенных ОЛАП-отчетов, использующий все возможности одного из лучших среди существующих OLAP-серверов – Microsoft Analysis Services. Информация выводится в виде сводных таблиц и графиков Microsoft Excel, пользователь может “на лету” раскрывать списки, менять уровень детализации информации и просматривать связанные данные.

От стандартного модуля OLAP, который можно купить в комплекте поставки Microsoft Axapta AxOlap отличается следующими преимуществами:

  • - Бесплатность, не требуются ни лицензии на модуль OLAP Microsoft Axapta, ни пользовательские лицензии Microsoft Axapta для аналитиков;
  • - ОЛАП-отчёты не надо разрабатывать, готовые ОЛАП-отчёты уже включены в набор;
  • - AxOlap полностью использует возможности OLAP-сервера, тогда как модуль OLAP системы Аксапта накладывает многочисленные ограничения на структуру данных отчётов.

Кроме бесплатной версии существуют платные версии системы, отличающиеся количеством отчётов, входящих в комплект поставки.

Вячеслав Нефедов, директор по развитию Аманд:

«В составе Microsoft Axapta существует OLAP-модуль. AxOlap для Microsoft Axapta является его заменителем, на настоящий момент – более мощным, быстрым в установке и более дешёвым. Он позволяет полно использовать возможности другого продукта Майкрософт – SQL Server Analysis Services. Нас не смущает, что мы предлагаем бесплатный продукт вместо платного. Наш бизнес – консалтинговые услуги, и мы собираемся предлагать всегда наиболее эффективные продукты»

О компании:

Компания «Аманд», http://www.amand.ru, предоставляет набор услуг, связанный с ERP-системой Microsoft Axapta и интегрированным решениям, включающим в себя такие продукты как программы 1С:Предприятие, системы бюджетирования и анализа данных, системы WMS и специализированное оборудование. Сотрудники «Аманд» выполняют работы для Майкрософт, учебного центра «Специалист» при МГТУ имени Баумана, ООО «РосЕвроПласт», «Бакалея точка ру», а так же многих других компаний.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.