Пресс-Релизы RSS

Компания ТиссенКрупп Материалс отгрузила своим потребителям свыше 200 тыс.тонн

8 October, 2009, МоскваООО Тиссенкрупп Материалс  | 1692 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам завершившегося финансового года 2008-2009 (1.10.2008 – 30.09.2009) компания ТиссенКрупп Материалс выполнила бизнесплан по тоннажу.

При плане 200 тыс. тн за год клиентам было отгружено 201 024 тн металлопроката из них: 197 133 тн черного металлопроката и 3 891 тн нержавеюшего металлопроката.

Благодаря сбалансированной и грамотной работе всех подразделений важными результатами года можно также отметить рост доли компании на рынке, оптимизацию кредитного портфеля и  возобновление набора персонала.

Филиалы ООО «ТиссенКрупп Материалс» справились со своими задачами, самой главной среди которых было – выйти на уровень самоокупаемости, что позволит теперь строить дальнейшие  планы по развитию компании в новом финансовом году.

ООО «ТиссенКрупп Материалс» - дочернее предприятие немецкого концерна ThyssenKrupp AG в России, крупнейший комплексный поставщик черного и нержавеющего металлопроката на территории Российской Федерации. Наши филиалы работают в Москве с торговыми площадками в Рязани и Смоленске, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде с торговой площадкой в Чебоксарах, в Казани и в Самаре. Единовременные складские запасы – до 40 тыс. тонн металлопродукции, в том числе: арматура, угол, швеллер, балка,  лист, круг, труба, нержавеющие и специальные стали и многое другое. Наши поставщики – крупнейшие заводы-изготовители Европы и стран СНГ.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.