Пресс-Релизы RSS

Открытие складского комплекса ТиссенКрупп Материалс в Нижнем Новгороде

14 September, 2009, МоскваООО Тиссенкрупп Материалс  | 1056 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ТиссенКрупп Материалс» в рамках реализации стратегических задач на 2008-2009 финансовый год по региональному развитию открыла складской комплекс в Нижнем Новгороде, который находится в ведении нижегородского филиала.

Складской комплекс ТиссенКрупп Материалс имеет удобное расположение в центре промышленной зоны Нижнего Новгорода, в районе Окской гавани, вблизи федеральной трассы М7 (Москва-Казань), также к территории комплекса подведены собственные ж/д пути. Площадь склада составит 1.7 га, его конфигурация позволит производить разгрузку и обработку различного металла, а также обеспечит емкость хранения до 10 000 тн продукции.

В ходе работы предполагается использовать складской комплекс как базовый в Приволжском федеральном округе, что позволит другим филиалам Компании, работающим в данном регионе (Чебоксары, Казань, Самара), своевременно пополнять свои складские запасы для оптимального удовлетворения спроса заказчиков.

Работа складского комплекса ТиссенКрупп Материалс организована в соответствии с единой концепцией требований, в основе которой лежит принцип “клиентоориентрованность” (принятие решений с позиции Клиента). Это обеспечивает неоспоримое конкурентное преимущество и является основой для стабильного развития недавно открытого складского комплекса в регионе.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.