Пресс-Релизы RSS

Изобретения, которые будут представлены на Региональном конвенте в г. Твери

1 October, 2009, ТверьООО "БАСАРГИНЪ"  | 821 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В наш век прогресса и новых технологий каждый день изобретается что-то новое, но, к сожалению, далеко не всегда удается внедрить многие хорошие изобретения в жизнь. Чаще всего мешает отсутствие денежных средств и людей, которые могли бы приступить к реализации того или иного проекта.

В наш век прогресса и новых технологий каждый день изобретается что-то новое, но, к сожалению, далеко не всегда удается внедрить многие хорошие изобретения в жизнь. Чаще всего мешает отсутствие денежных средств и людей, которые могли бы приступить к реализации того или иного проекта.

         К счастью, не так давно чертежи изобретенных Девяткиным В.Д. водных лыж были отданы на Тверской завод стеклопластиков и стекловолокна. На заводе уже начали изготовление опытного образца, который будет представлен 10 октября 2009 г. в Тверской областной библиотеке им. Горького, где будет проходить Региональный конвент научно-технических изобретений, в патентно-техническом отделе.

Напомним, что проект водных лыж был уже представлен на форуме «Селигер 2009», где заслужил высокую оценку экспертов. Также было решено создание нового вида спорта на основе этого изобретения (с помощью которого можно в буквальном смысле ходить по воде).

Автор изобретения Викторий Данилович Девяткин является членом ТРО МСОО Международной Академии авторов научных открытий изобретений. Финансовую поддержку академии оказывает небольшое тверское агентство ООО «БАСАРГИНЪ» и  несет при этом большую социальную ответственность, вкладывая деньги в науку. Само предприятие ООО «БАСАРГИНЪ» в лице генерального директора Щербаковой А.С. также разрабатывает свои проекты, которые  надеется в ближайшем будущем внедрить в жизнь.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.