Пресс-Релизы RSS

Агентство аренды недвижимости ООО "БАСАРГИНЪ" начало активное сотрудничество с юридическими лицами

24 August, 2009, ТверьООО "БАСАРГИНЪ"  | 758 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




После утверждения генерального плана развития г. Твери до 2025 года, строительство города, несмотря на мировой финансовый кризис, стало идти быстрым темпом. А поскольку большинство важных объектов отдается строительным фирмам из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Таганрога и др. городов, возникает проблема заселения приезжающих на работу в Тверь сотрудников этих организаций.

         В связи с этим агентство аренды городской недвижимости ООО «БАСАРГИНЪ» начало активное сотрудничество с юридическими лицами, и в частности со многими строительными компаниями. Имея большой опыт в этой сфере (агентство работает с 1998 г.), ООО «БАСАРГИНЪ» в самые короткие сроки подбирает необходимые варианты по заселению приезжающих людей. По необходимости возможны и короткие сроки найма квартиры (посуточная аренда) и более длительные (от месяца до полугода),  а также предоставляются все необходимые отчетные документы.

         Поэтому организации, обращающиеся в агентство ООО «БАСАРГИНЪ», значительно снижают свои затраты на поиск и размещение своих специалистов, получая качественные услуги, а впоследствии еще не раз обращаются за помощью в агентство, если приходит необходимость повторного заселения своих сотрудников.

         Кроме того, необходимо отметить, что ООО «БАСАРГИНЪ» одна из первых организаций, кто начал нести социальную ответственность, оказывая поддержку ТРО МСОО Международной Академии авторов научных открытий и изобретений, занимающейся наукой, исследованиями и инновационными открытиями.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.