Пресс-Релизы RSS

Привод-Энергия-Автоматизация в России

28 September, 2009, Санкт-ПетербургREG AG Улучшенный аккаунт | 1291 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Немецкая компания с участием швейцарского капитала R • E • G AG выходит на российский рынок. Ее представительство открывается в Санкт-Петербурге. Фирма R • E • G AG будет активно продвигать на рынке не только собственную продукцию, но и товары швейцарских и других европейских компаний, открывая для российских фирм европейские рынки приводов, редукторов, зубчатых колесных пар и компонентов.


«Мы убедились, что в Германии и других странах Европы трудно, практически невозможно найти фирму, которая смогла бы взяться за решение такой, как у нас, комплексной научно-технической задачи»

Участникам российского рынка будут предложены инновационные технологии и оборудование по производству растительных масел, биологического топлива, георешеток и узс, установки по сортировке и переработке промышленных, сельскохозяйственных и бытовых отходов.

Компания R • E • G  AG (Германия) много лет занимается разработкой редукторов для рынка Европы, передавая права на их производство различным специализированным фирмам после подписания соответствующего контракта. На сегодняшний день компания представляет ведущие бренды в сфере металлообрабатывающей промышленности в Европе, а в России является торговым представителем НТЦ «Редуктор» в Санкт-Петербурге, с которым успешно сотрудничает с сентября 2006 года.

Предпосылкой к выходу на российский рынок стал в свое время поиск потенциальных партнеров, которые смогли бы изготовить по чертежам компании R.E.G. AG оригинальный планетарный редуктор, разработанный специалистами на основе нескольких патентов. Как отметил  Андреас Главон, генеральный директор фирмы R.E.G. AG (Германия): «Мы убедились, что в Германии и других странах Европы трудно, практически невозможно найти фирму, которая смогла бы взяться за решение такой, как у нас, комплексной научно-технической задачи ». Кроме того, воплощение такого проекта в Европе стоило бы гораздо дороже, чем в России. Тогда за выполнение задачи взялась фирма НТЦ «Редуктор». Нужно заметить, что в Европе очень хорошо делают именно стандартные редукторы, тогда как за нестандартные модели практически никто не берется, но в России нашлись специалисты, которые выполняют такого рода технические задачи.

Сейчас компания R • E • G AG стабильно осуществляет поставки продукции в Россию, Белоруссию, Украину и Казахстан. Прежде, чем масштабно завоевывать российский рынок, компания успела наладить целую разветвленную сеть деловых контактов с предприятиями и фирмами Германии и Швейцарии, теперь это дает возможность предложить участникам рынка качественную приводную и металлообрабатывающую технику,  сварочное оборудование, зубообрабатывающее и производственное оборудование, представленное широким ассортиментом, а также качественные бу станки и обрабатывающие центры.

Одним из преимуществ сотрудничества с компанией R • E • G  AG является то, что она предлагает планирование и исполнение комплексных проектов, которые включают строительство, расширение, модернизацию и необходимую автоматизацию предприятий и фабрик в самых различных отраслях промышленности в соответствии с целями производства.

В связи с выходом на российский рынок немецкая компания воплотила в жизнь еще один проект: создала русскоязычный сайт R • E • G – Восток (http://reg-ag.ru), где можно получить наиболее полную информацию о предлагаемой продукции и услугах, узнать контактные данные.




           

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.