Пресс-Релизы RSS

Проект «Европа» от компании REG AG (Германия)

5 February, 2010, Санкт-ПетербургREG AG Улучшенный аккаунт | 2704 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Немецкая компания R • E • G AG, представительство которой располагается с осени 2009 года в Самаре, приглашает новых клиентов и партнеров запустить собственные перспективные производственные проекты «Европа».

«Выгоды от такого сотрудничества почувствовали на практике многие российские компании-производители уже в 2009 году благодаря интересному проекту «Европа», который строго индивидуален для каждого участника»

Данная компания R • E • G AG с участием швейцарского капитала вышла на российский рынок сравнительно недавно, но уже зарекомендовала себя как надежный партнер-производитель на рынке приводов, зубчатых колесных пар, редукторов и компонентов для них. Параллельно фирма открыла перед российскими производителями аналогичной продукции европейские (в частности, германский и швейцарский) рынки сбыта, чему способствует членство компании R E G в Ассоциации «ОПОРА ЕВРОПЫ».

Активное продвижение собственной продукции (приводов, зубчатых колесных пар, редукторов и компонентов для них, станков по металлообработке и машин для производственного процесса в области деревообработки) началось с успешного трехлетнего сотрудничества компании R • E • G AG с Научно-технологическим центром «Редуктор» (Санкт-Петербург), торговым представителем которого является фирма на данный момент.

Российские производители ближе познакомились с немецкой компанией благодаря ее активному участию в престижных отраслевых российских выставках и форумах, среди которых можно выделить выставку МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2008, научно-промышленный Форум «Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России. Специальные лазерные технологии», III специализированную выставку «Станкостроение – 2008» , где компания представила собственную экспозицию в октябре 2008 года. На конференции в рамках Форума докладчик Dubach Alfred Willi – представитель R • E • G AG сообщил о перспективах развития немецко-российских деловых отношений в области станкостроения. Выгоды от такого сотрудничества почувствовали на практике многие российские компании-производители уже в 2009 году благодаря интересному проекту «Европа», который строго индивидуален для каждого участника.

Немецкая компания R • E • G AG помогает российским производителям спланировать и организовать собственный комплексный проект «Европа». Этот проект позволяет модернизировать продукцию компании, произвести строительство и расширение, автоматизацию на фабриках, производственных предприятиях в разнообразных промышленных отраслях, точно следуя целям конкретной компании-производителя.

Для модернизации продукции на производстве в рамках проекта «Европа» немецкая фирма R • E • G AG предлагает использовать бывшие в употреблении станки и машины по выгодной цене, которые повышают продуктивность на производстве и улучшают качество изделий, товара. Бывшие в употреблении станки, которые предлагает немецкая компания, по производительности, эксплуатационному сроку, эффективности и точности работ превосходят даже новое дорогостоящее оборудование других производителей. В условиях кризиса, который коснулся в 2009 году Россию, Германию и другие европейские страны, а также в период выхода из сложившейся экономической ситуации подобные инвестиции в производственное оборудование очень выгодны, и, в первую очередь, благодаря разумности цены.

Участникам проекта предлагается широкий ассортимент станков, которые подбираются в Европе индивидуально под каждое производство и доставляются в Россию: фрезерные и токарные станки, обрабатывающие центры, шлифовальные станки любого назначения, механические (листогиб, ножницы) или гидравлические прессы, сварочные автоматы, контактные сварочные машины, котлы, сушила и др. оборудование.

Все компании-производители, которые заинтересованы в совместной разработке и воплощении собственного проекта «Европа», могут получить всю интересующую их информацию на русскоязычном сайте компании R • E • G – Восток (http://reg-ag.ru/), где есть данные о способе модернизации производственного процесса, стоимости продукции (полный ее перечень) и услугах компании, указаны контакты для связи.




               

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.