Пресс-Релизы RSS

На помощь медицине пришли космические технологии

25 September, 2009, Екатеринбург  | 932 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Теперь пациенты «Преображенской клиники» (Екатеринбург) могут узнать результаты своих анализов в день сдачи, а раньше на это уходило не менее суток. В клинике появился новый ИФА-анализатор. Этот прибор одновременно выполняет исследования по 24 позициям, включая анализы на онкомаркеры, гормоны и маркеры гепатита B. Первоначально прибор был разработан для нужд НАСА: с его помощью предполагалось исследовать поверхности иных планет. Благодаря своему «космическому» происхождению, ИФА-анализатор не только прост и надежен, он характеризуется безупречной точностью и способностью работать круглосуточно.

Мультипараметрический автоматический иммуноанализатор позволяет значительно сократить время проведения анализов и полностью избежать попадания в образец материала из внешней среды или испорченного реагента. 

 Прибор работает при помощи стрипов - мини-контейнеров, которые  содержат все специальные вещества, необходимые для проведения анализа. Стрипы затянуты фольгой, целостность которой нарушается только специальным наконечником, в котором находится реагент.  Материал для исследования не контактирует с внешней и именно это позволяет сохранить индивидуальность анализа.

 «Главное достоинство ИФА-анализатора: полное исключение контоминации  - попадания в анализ материала из внешней среды или другого образца. На других аппаратах такая возможность при обработке анализов не исключается. Соответственно,  ИФА-анализатор  обеспечивает абсолютную точность исследования. Кроме того,  этот аппарат очень прост в калибровке/настройке: выставлять параметры надо раз в 14-21 день, что заметно облегчает работу лаборатории и позволяет нам обрабатывать максимальное количество образцов в очень короткие сроки», - говорит  Лариса Беседина, заведующая лабораторией «Преображенской клиники».

 Специалисты «Преображенской клинике» планируют расширять линейку   производимых на ИФА-анализаторе исследований и выполнять их не только  для пациентов, проходящих лечение в клинике, но и для пациентов других клиник, кому необходимо пройти тот или иной анализ в сжатые сроки.

 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.