Пресс-Релизы RSS

Компания "Агент Плюс" приняла участие в 18-ой Международной выставке "WorldFood" в Москве

24 September, 2009, АстраханьКомпания "Агент Плюс"  | 1119 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания "Агент Плюс" представила на выставке последний релиз "Автоматизированной мобильной системы Агент+" и НОВЫЙ продукт — "Система мониторинга мобильных сотрудников и объектов Map9".

С 15 по 18 сентября 2009 г. Компания "Агент Плюс" вновь приняла участие в Международной выставке продуктов питания и напитков "WorldFood".

Выставка "WorldFood" проходит ежегодно с 1992 года. В этом году выставка традиционно состоялась на ведущей выставочной площадке Столицы — ВЦ "Экспоцентр" на Красной Пресне. Участие в выставке приняли 1 100 компаний из 55 стран мира.

Компания "Агент Плюс" представила на выставке последний релиз "Автоматизированной мобильной системы Агент+", позволяющей автоматизировать работу торговых представителей (агентов) оптовых и дистрибьюторских компаний, экспедиторов предприятий-производителей с помощью карманных персональных компьютеров (КПК). Также была представлена НОВАЯ разработка — "Система мониторинга мобильных сотрудников и объектов Map9", позволяющая отслеживать перемещения мобильных сотрудников на основе технологии GPS.

Представителям ООО "Агент Плюс" удалось пообщаться с крупными производителями и дистрибьюторами продуктов питания и напитков. Интерес к программным продуктам для автоматизации торговых представителей (агентов) со стороны участников выставки растет с каждым годом. Новая разработка — "Система мониторинга мобильных сотрудников и объектов Map9" — заинтересовала очень многих участников выставки, среди них и уже состоявшиеся клиенты Компании "Агент Плюс", работающие с АМС "Агент+".

На выставке были заключены новые договоры на приобретение лицензий на АМС "Агент+" и "Map9".




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.