Пресс-Релизы RSS

Мила Мичева отметила успех первой книги арбузом

13 September, 2006, N/AИА InterMedia  | 2665 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 сентября на ВВЦ в рамках XIX Московской международной книжной выставки-ярмарки состоялся "пресс-арбузник", посвященный выходу книги Милы Мичевой "Anti/Фабрика".

Полное название книги "Anti/Фабрика. Flirt Time. Анатомия одного реалити-шоу, или История про живых людей", и рассказывает она об изнанке российской развлекательной телеиндустрии. Книга стала второй в серии "Покорителям Москвы посвящается", которую выпускает издательство "Рипол-Классик".. По данным агентства InterMedia, первый тираж в 10 тысяч экземпляров поставил рекорд: торговые сети разобрали его за два дня. Сейчас "Рипол-Классик" допечатывает еще 25 тысяч экземпляров. На "пресс-арбузнике" Мила Мичева развила идею своего произведения, провозгласив необходимость "антигламурной революции" - революции против насаждаемых определенным типом изданий и телепередач образа жизни и идеалов. Осебенно досталось "реалити-шоу", которые, по мнению автора "Anti/Фабрики", "разрушают мозг". Прессу на презентации действительно кормили арбузами, никак, впрочем, специально не раскрывая их антигламурную сущность. По некоторым данным, следующее произведение Милы Мичевой, радиоведущей со стажем, будет посвящено именно радио. Название пока держится в секрете.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.