Пресс-Релизы RSS

Состоится семинар от ЦНТИ «Прогресс»

17 September, 2009, Санкт-ПетербургЦНТИ "Прогресс"  | 1702 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Главная ценность любой компании - ее люди. Грамотные и профессиональные сотрудники многократно повышают стоимость самой компании на рынке.

«Кризис - проверка сотрудника на профессионализм, а управленца - на прочность»

Обучение персонала - это не только повышение уровня профессионализма одного отдельно взятого сотрудника, это несомненная и важная инвестиция в саму компанию. Корпоративное же обучение - это еще и шаг на пути к укреплению бизнеса, повышению статуса компании, эффективности ее работы.

Построение системы обучения - процесс непростой, трудоемкий, но результаты несомненно оправдают все затраты. Работу по организации этого процесса необходимо не только спланировать и четко организовать. Руководитель должен отдавать себе отчет в том, что именно квалифицированные и грамотные сотрудники - базис компании, основа ее статуса и процветания. Сами же сотрудники должны четко и ясно понимать цели обучения и его необходимость.

Важно ли обучать сотрудников в кризис? Несомненно! По словам одного из лекторов ЦНТИ «Прогресс», кандидата медицинских наук Сергея Ануфриева: «Кризис - проверка сотрудника на профессионализм, а управленца - на прочность».

Потребность в профессионалах не утихает ни во время кризиса, ни в относительно стабильное время. Наоборот, во время неблагоприятных финансово-экономических условий, прежде чем выбрать компанию, которой вы доверите оказание той или иной услуги, всерьез подумаете: стоит ли доверять средства именно ей? И именно статус компании, профессионализм ее сотрудников скорее всего сыграет решающую роль в вашем выборе.

Главная ценность любой компании - ее люди. Грамотные и профессиональные сотрудники многократно повышают стоимость самой компании на рынке. Еще одним обстоятельством, которое побуждает фирму прибегнуть к корпоративному обучению, является необходимость стандартизации знаний. Руководитель компании, однажды получивший знания в определенной области, просто не сможет говорить со своими сотрудниками на одном языке, если они не владеют полученными им знаниями.

Чтобы расставить все точки над «i» в этом непростом вопросе, ЦНТИ «Прогресс» проводит для сотрудников служб персонала, отделов подготовки и развития персонала, образовательных подразделений, межотраслевых учебных центров, ответственных за организацию развития и обучения персонала семинар «Построение корпоративной системы обучения и развития персонала. Модель образовательного подразделения».

На семинаре будут подняты вопросы разработки и внедрения системы развития персонала, планирования обучения и развития персонала. Лекторы помогут вам выбрать модель корпоративного обучения и обучающее подразделение в структуре компании и в системе управления персоналом. Вас также познакомят с нормативно-методическими документами, регламентирующими внутрифирменное обучение персонала и деятельность образовательного подразделения с учетом норм трудового законодательства. Также коснутся и темы управления развитием кадрового резерва компании.

Это далеко не все, о чем узнают слушатели во время занятий. Подробности вы можете узнать, позвонив по телефону +7 (812) 331-88-88 или на сайте ЦНТИ «Прогресс».

ЦНТИ "Прогресс". Мы знаем об обучении все!




           

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.