Пресс-Релизы RSS

В Европе появится первый эко-отель Coworth Park, город Эскот (Великобритания)

16 Сентябрь, 2009, МоскваGlamapple  | 787 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/39586




Открытие нового загородного отеля Coworth Park легендарной отельной сети Dorchester Collection запланировано на лето 2010 года.

Новый проект станет одним из самых экологически благоприятных в Англии, благодаря использованию возобновляемых источников энергии. В отеле, площадь которого занимает около 20 гектар парковой территории, разместятся 70 номеров, 30 из которых будут располагаться в главном здании, а 40 в дополнительном и коттеджах. Кроме того, в подземном этаже расположатся Спа-центр и конно-спортивный комплекс с 40 стойлами для породистых лошадей, двумя полями для игры в поло и площадкой для обучения конному спорту.

Основной целью, к которой стремились во время проектирования отеля, было снижение выброса углекислого газа, по меньшей мере до 50 %, с помощью внедрения новых методов отопления, кондиционирования и освещения. Из 20 гектаров земли, занимаемых отелем, около четырех будет отведено под посадку деревьев ивы, хворост которой станут собирать каждые три года и использовать в качестве сырья для производства топлива с минимальным выбросом углекислого газа.

Спа-центр отеля Coworth Park примечателен не только тем, что обслуживание здания не потребует много энергоресурсов, но и тем, что оно будет построено из натуральных материалов, преимущественно из дерева, и окружено зеленью. Косметические процедуры, предлагаемые здесь, предполагают использование натуральных ингредиентов, полезных трав и растений, таких как зверобой, ромашка и лаванда, многие из которых будут расти в саду, расположенном в отеле. Кроме того, для всех клиентов отеля начнут свою работу  фитнесс центр, а также закрытый бассейн.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Вотле Филипп


autor

В номинации «Личность страхового рынка» Филипп Вотле занял 2-е место (рейтинг газеты «Бизнес»)


«Мы должны построить все гораздо быстрее, чем это делалось в Европе. У нас нет такого промежутка времени. Но мы знаем, что делать и имеем все для реализации своих планов»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.