Пресс-Релизы RSS

Аутсорсинг юридических услуг — эффективное антикризисное решение

15 September, 2009, МоскваРодемакс  | 3773 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса альтернативу юридическому отделу.

«Задачи, которые обычно стоят перед юридическим отделом предприятия малого или среднего бизнеса — это анализ договоров с контрагентами на предмет соответствия действующему законодательству и интересам компании, ведение внутренней трудовой документации, ведение претензионно-исковой работы. Сейчас, в связи с увеличением количество должников, значительно вырос объем претензионных работ и работ по ведению арбитражных дел.Компании сталкиваются со сложной ситуацией, когда с одной стороны, нагрузка на юридический отдел возросла, с другой стороны, реалии времени требуют жесткой экономии. В тоже время экономить на квалификации сотрудника нельзя, так же как и существенно увеличивать количество задач, выполняемых одним специалистом — слишком велика цена возможной ошибки. Юридическое обслуживание у специализированной и надежной компании, гарантирует не только высокое качество услуг, но и позволяет минимизировать издержи предприятия за счет сокращения заработной платы и зарплатных налогов, отказа от аренды дополнительных площадей, уменьшения расходов на компьютеры, оргтехнику, оборудование дополнительных рабочих мест»

Привлечение внешних исполнителей для реализации юридических, бухгалтерских, кадровых и других функций — распространенная и успешно опробованная бизнес-модель для небольшого предприятия. Компания оставляет за собой только те функции, которые умеет осуществлять лучше всего, остальные отдает специализированным подрядчикам. В условиях кризиса подобная схема, может стать гарантией выживания предприятия, основой конкурентного преимущества за счет снижения операционных издержек

«Задачи, которые обычно стоят перед юридическим отделом предприятия малого или среднего бизнеса — это анализ договоров с контрагентами на предмет соответствия действующему законодательству и интересам компании, ведение внутренней трудовой документации, ведение претензионно-исковой работы. Сейчас, в связи с увеличением количество должников, значительно вырос объем претензионных работ и работ по ведению арбитражных дел», — говорит генеральный директор компании «ГУДВИЛЛ» Муликова Татьяна. «Компании сталкиваются со сложной ситуацией, когда с одной стороны, нагрузка на юридический отдел возросла, с другой стороны, реалии времени требуют жесткой экономии. В тоже время экономить на квалификации сотрудника нельзя, так же как и существенно увеличивать количество задач, выполняемых одним специалистом — слишком велика цена возможной ошибки. Юридическое обслуживание у специализированной и надежной компании, гарантирует не только высокое качество услуг, но и позволяет минимизировать издержи предприятия за счет сокращения заработной платы и зарплатных налогов, отказа от аренды дополнительных площадей, уменьшения расходов на компьютеры, оргтехнику, оборудование дополнительных рабочих мест»

Консалтинговая  компания «ГУДВИЛЛ» www.business-lawyer.su предлагают эффективное решение — безлимитное абонентское юридическое обслуживание, стоимость которого составляет всего 25 000 рублей в месяц (без НДС). В рамках такого обслуживания клиент имеет возможность в неограниченном количестве получать юридические консультации, проверку договоров с контрагентами, проверку внутренней трудовой документации. При необходимости специалисты Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ» вносят любые изменения в уставные документы компании-клиента. Принципиально важно, что, в Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ» пакет «Юридическое сопровождение компании» теперь дополнен услугой ведения арбитражных дел. Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» берет на себя все действия связанные с подготовкой и подачей исковых заявлений, представительством в арбитражном суде на всех стадиях судопроизводства. Вплоть до момента возврата задолженности на расчетный счет клиента

О Консалтинговой компании "ГУДВИЛЛ":

Консалтинговая компания "ГУДВИЛЛ" http://www.goodwill.su — оказывает полный спектр бизнес-услуг, связанных с:

  • юридическим обслуживание бизнеса (http://www.business-lawyers.su);
  • бухгалтерским сопровождением компаний (http://www.bookkeeper.su);
  • управленческим и финансовым консультированием;
  • маркетингом;
  • правовым рекрутингом.

Контактная информация:
Муликова Татьяна Валентиновна, Генеральный директор компании, МВА.
www.business-lawyers.su
www.bookkeeper.su 

www.goodwill.su

www.good-consult.ru
Тел.: (495) 922-72-61, 923-26-61

Москва, Малый Лёвшинский пер., д. 7, стр. 2
E-mail: [email protected]




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.