Пресс-релизы / Пресс-портреты / Муликова Татьяна RSS


Муликова Татьяна

Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ», генеральный директор

Всего упоминаний: 25, Просмотров: 6813 Горячие просмотры



Юрист плюс бухгалтер - в одном «пакете»

05.10.2009 — Цитаты

«Минимальная заработная плата более-менее квалифицированного юриста сейчас составляет 40 000 рублей. Соответственно, затраты компании на его содержание с учетом всех налогов, составят около 52 000 рублей. Оплата работы опытного бухгалтера, при зарплате 45 000 рублей, потребует от работодателя выложить 58 500 рублей в месяц. Таким образом, расходы небольшой по оборотам компании на ведение бухгалтерского учета и юридическое сопровождение, составят не менее 110 000 рублей. И это не считая расходов на оборудование (компьютер – минимум 20 000 рублей), создание и поддержание рабочего места (стол и стул – минимум 5 000 рублей), покупку и постоянное обновление специального программного обеспечения (минимум 3 000 рублей единовременные затраты и 1 500 рублей ежемесячные) и посещения специалистами обучающих семинаров (минимум 5 000 рублей в квартал), которые необходимо в столь быстро меняющейся ситуации и т.д. Даже если компания готова пойти на то, чтобы ее сотрудники работали на полставки, то ее затраты на них все равно составят не менее 55 000 рублей (только на зарплату). Не говоря уже о том, что такой формат работы юриста и бухгалтера, ведет к размыванию ответственности за конечный результат, и ряду других проблем. Простой расчет показывает, что воспользоваться услугами надежного и проверенного партнера, готового взять на себя юридическое обслуживание и ведение бухгалтерского учета бизнеса, для небольшой компании – гораздо более выгодное предложение»



Аутсорсинг юридических услуг — эффективное антикризисное решение

15.09.2009 — Цитаты

«Задачи, которые обычно стоят перед юридическим отделом предприятия малого или среднего бизнеса — это анализ договоров с контрагентами на предмет соответствия действующему законодательству и интересам компании, ведение внутренней трудовой документации, ведение претензионно-исковой работы. Сейчас, в связи с увеличением количество должников, значительно вырос объем претензионных работ и работ по ведению арбитражных дел.Компании сталкиваются со сложной ситуацией, когда с одной стороны, нагрузка на юридический отдел возросла, с другой стороны, реалии времени требуют жесткой экономии. В тоже время экономить на квалификации сотрудника нельзя, так же как и существенно увеличивать количество задач, выполняемых одним специалистом — слишком велика цена возможной ошибки. Юридическое обслуживание у специализированной и надежной компании, гарантирует не только высокое качество услуг, но и позволяет минимизировать издержи предприятия за счет сокращения заработной платы и зарплатных налогов, отказа от аренды дополнительных площадей, уменьшения расходов на компьютеры, оргтехнику, оборудование дополнительных рабочих мест»



«ГУДВИЛЛ»: Как сэкономить на взыскании долгов

07.07.2009 — Цитаты

«Работа с кредиторской задолженностью, как правило, начинается с написания претензии, подготовки искового заявления и его подачи в арбитражный суд. Весь процесс, от написания претензии до момента возврата задолженности на расчетный счет нашего клиента, занимает не один месяц. А ведь по-нашему опыту, у многих компаний часто не один, а два-три и более должников. Мы понимаем, что в нынешней непростой ситуации, нашим клиентам будет экономически гораздо выгоднее вести арбитражные дела в рамках абонентского юридического обслуживания. Поэтому мы готовы предложить эту услугу»



Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» переезжает в новый офис

28.04.2009 — Цитаты

«Основные причины, по которым мы решили остановить свой выбор на этом офисе — это лояльность и клиентоориентированность арендодателя и удобное месторасположение в центре города. Кроме того, бизнес-центр МАШМИР является бизнес-центром класса В, что отвечает всем нашим требованиям. На сегодняшний день, мы можем с уверенностью сказать, что сделали правильный выбор»



Качественное ведение бухучета — гарантия успешного развития компании

23.12.2008 — Цитаты

«Экономия на специалистах, тем более в период кризиса, зачастую сказывается на уровне их квалификации и качестве оказываемых ими услуг. Новая услуга нашей компании, связанная с ведением бухучета на предприятии, совмещающая в себе приемлемую стоимость и высокое качество, позволяет существующим и потенциальным заказчикам избежать множества ошибок и неточностей в бухгалтерии. Наши специалисты работают в данной области уже не первый год, постоянно повышают свою квалификацию, и в ходе своей деятельности решают различные вопросы в области бухгалтерского учета»



Услуги в виртуальном пространстве приносят клиентам реальную выгоду

08.12.2008 — Цитаты

«Большинство потребителей товаров и услуг находят нужную информацию через интернет. Поэтому наиболее оптимальным способом заявить о себе и «показать товар лицом» является интернет-представительство компании. Но недостаточно просто сделать сайт из нескольких страничек и ждать, что клиенты пойдут нескончаемым потоком. Важно «протоптать дорожку» к своему сайту. А чтобы потребитель увидел сайт его нужно продвигать. Мы отдаем предпочтение комплексному подходу в обслуживании своих клиентов, поэтому и пришли к выводу, что новая услуга будет очень кстати»



О чем нужно знать, начиная свой бизнес

01.12.2008 — Цитаты

«Не секрет, что для того, чтобы избежать возможные негативные последствий при организации бизнеса, необходимо создать эффективные схемы финансового планирования и правового обеспечения нового бизнеса. Именно этим аспектам мы уделим большое внимание и поделимся с читателями своими секретами»



Полное юридическое сопровождение в области логистики

06.11.2008 — Цитаты

«В любой компании, вне зависимости от сферы ее деятельности, наступают моменты, во время которых возникает острая потребность в квалифицированной юридической поддержке. Наша задача — не только поддерживать компанию-клиента в такие моменты, разрешая возникающие проблемы, но и предугадывать появление самих проблем. Накопленные опыт и знания наших специалистов позволяют успешно справляться с этим»



Юридическое обслуживание маркетинга

29.09.2008 — Цитаты

«Взяв на себя обязанности по юридическому обслуживанию деятельности маркетингового агентства «Родемакс», мы четко представляли сферу интересов агентства и степень своей ответственности перед ним»



Юридическое сопровождение — качественные услуги по разумной стоимости

15.09.2008 — Цитаты

«До сих пор многие компании, руководствуясь ошибочным представлением об экономии ресурсов, предпочитают иметь штатного юриста. Экономия на зарплате приводит к найму молодого и часто неквалифицированного сотрудника, недостаток практического опыта которого рано или поздно приведет к найму дополнительных сотрудников или передаче части функций сторонним организациям. В результате стоимость юридического сопровождения компании возрастает минимум вдвое. Запуская маркетинговую акцию "Юридическое сопровождение — качественные услуги по разумной стоимости", мы постарались предоставить заинтересованным сторонам максимальный доступ к нашим услугам за сравнительно небольшие деньги»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы: 1–10