Пресс-Релизы RSS

Сотрудники «Комфорт отеля» посадили фруктовый сад в Лопухинском детском доме

8 September, 2009, Санкт-ПетербургValka Hotels Group  | 891 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Очередной раз сотрудники «Комфорт» отеля (управляющая компания - Valka Hotels Group), забыв обо всех делах, оставляют свои рабочие места и отправляются вместе с благотворительным фондом «Милость» в детский дом, где посадят новый фруктовый сад.

Подобная акция уже проходила в мае в Кигисепском детском доме под эгидой «Милость приносит добрые плоды» – и у сотрудников отеля «Комфорт», и у детей остались самые позитивные впечатления от прошедшего мероприятия, поэтому было решено непременно повторить этот удачный опыт.

На этот раз сотрудники отеля посетили Лопухинский детский дом (Ленинградская область, Ломоносовский р-н, дер. Лопухинка), воспитанниками которого являются 42 ребенка школьного возраста (7-14 лет). Наравне с взрослыми дети приняли участие в посадке фруктового сада. Данное событие стало прекрасным подарком для воспитанников детского дома к началу нового учебного года.

Поездке в детский дом предшествовала огромная подготовительная работа: в организациях участвующих в благотворительном проекте были установлены ящики для сбора пожертвований, на которые впоследствии были приобретены саженцы и инвентарь, необходимые для посадки фруктового сада.

После посадки сада дети и взрослые отправились на урок танцев, который провел руководитель студии танцев «Триумф» - Георгий Блохинцев.

Завершился этот необычный и для детей и взрослых день традиционным чаепитием, во время которого все смогли обменяться впечатлениями о прошедшем мероприятии и подарками: гости привезли детей подарки к школе, а воспитанники Лопухинского детского дома порадовали взрослых собственноручно изготовленными подделками.

По мнению руководства детского дома, совместный труд, знакомство и общение с новыми людьми играют значительную роль в социальном развитии и адаптации детей из детских домов. Надеемся, что сложившуюся у отелей Valka Hotels Group традицию поддержат многие петербургские компании.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.