Пресс-Релизы RSS

Встречайте Beaujolais Nouveau в отеле «Невский Форум»

18 November, 2009, Санкт-ПетербургValka Hotels Group  | 616 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Отель "Невский Форум" приглашает гостей на праздник молодого вина Beaujolais Nouveau (Божоле Нуво).

Праздник состоится 19 ноября, начало мероприятия - 18:00

Сладкая, пьянящая молодость французского и итальянского вина околдовывает, пленит, очаровывает... В сочетании с нежнейшими блюдами из кролика, приготовленными шеф-поваром ресторана "La Presse" по уникальным рецептам, вино раскроет для Вас свой изысканный, многогранный вкус и аромат.

Вы проведете незабываемый вечер под звуки аккордеона, скрипки, фортепьяно, и, конечно же, узнаете секрет юного, легкого, сияющего вина. В этом Вам помогут профессиональные сомелье, которые будут защищать честь солнечных стран - Франции и Италии, где и готовится молодое вино.

Почувствовав после приятного ужина силы для продолжения праздника, Вы сможете переместиться в ресторан – бар «Зажигалка», где саксофон, вокал и бокал вина будут ждать именно Вас!
Ждем Вас в отеле Невский Форум в третий четверг ноября!

Beaujolais Nouveau (Божоле Нуво) - самое юное и самое веселое вино Франции из удивительного сорта винограда Гаме готовится совершенно особенным способом.
Спелые грозди черного Гаме, не прессуя, укладывают в бродильные чаны. Бродит вино всего несколько дней, около четырех, – и в этом один из самых больших его секретов, в результате которого получается легкое вино, насыщенное ароматом цветов и спелых фруктов, сияющее ярким, как бургундское солнце, рубиновым цветом.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.