Пресс-Релизы RSS

Road-show Monitor CRM в Центральной Азии

8 September, 2009, Нижний НовгородMonitor-CRM  | 1182 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Представительство Monitor CRM в Центральной Азии с целью популяризации современных технологий работы с клиентами с 18 по 25 сентября 2009 года проводит серию мероприятий в Казахстане и Кыргызстане. В ходе road-show пройдут конференции в г.Бишкек и г.Алматы, а также Monitor CRM будет представлен в столице Казахстана Астане на выставке в рамках 4-ой Казахстанской Энергетической Недели.

Цель мероприятий - в процессе диалога с руководителями ведущих компаний региона, обсудить практическое применение CRM-технологий, как инструмента для развития бизнеса в различных отраслях и учетом региональной специфики.

В рамках road-show будут проведены конференции, на которых участники смогут не только прослушать доклады ведущих специалистов по CRM-технологиям, но и обсудить их применение в различных отраслях, а также получить конкретные практические советы в применении клиентоориентированных подходов.

К участию в работе конференций приглашаются владельцы, руководители компаний и руководители коммерческих служб. Всем участникам, будут выданы сертификаты на бесплатное посещение их сотрудниками (руководители отделов продаж, маркетологи, IT-специалисты) технических семинаров по CRM-технологиям, которые будут организованы позднее.

Конференции ориентированы на тех, кто стремится управлять своим бизнесом, ориентируя его под ожидания нужных клиентов, и получать, при этом, максимальную прибыль именно за счет построения эффективного бизнеса.  Участники узнают, что такое CRM, для чего необходимо строить CRM-стратегию и автоматизировать управление бизнесом с помощью специализированного программного обеспечения, а также смогут пообщаться с руководителями ряда успешных компаний, активно использующих CRM-технологии.

В рамках конференции предусмотрено поощрение активности участников подарочными сертификатами на покупку CRM-системы Monitor.

Перед участниками конференций выступит известный эксперт в области CRM-технологий Кадыков Михаил (генеральный директор Консалтинговой Группы «Бизнес Навигатор», управляющий партнер международного холдинга Market Capital Solutions, заместитель председателя Экспертного Совета портала CRMONLINE, Россия).

Ведущий конференции - член ассоциации независимых директоров Рахимов Кубатбек.

Условия участия:

Бесплатно, по предварительной регистрации для собственников, руководителей компаний и руководителей коммерческих служб! Количество участников ограничено!

Более подробная информация на сайте www.monitor-crm.kz и по телефонам: +7 727 329 04 23, +7 727 279 98 79, +7 701 922 19 00, +7 777 780 71 71

Дополнительная информация об организаторах:

Официальное представительство Monitor CRM в Центральной Азии было создано в 2008 году в целях продвижения CRM-технологий в государствах Центральной Азии.

Одной из главных задач представительства является формирование в Казахстане, Киргизии, Узбекистане и Таджикистане сети дистрибуторов по внедрению передовых клиентоориентированных бизнес-технологий.

Monitor CRM - программный продукт, существующий на рынке CRM-систем с 2000 года и предназначенный для оптимизации коммерческой и маркетинговой деятельности компаний. Основная задача, которую решает CRM-система Monitor, - автоматизация управления лояльностью клиентов и, как следствие, увеличение количества продаж. Разработчик программного продукта - ООО «Бизнес Навигатор» - входит в структуру холдинга Market Capital Solutions, основной деятельностью которого является предоставление услуг в области маркетинга и управления бизнесом. В портфеле Monitor CRM - более 600 успешных проектов. Партнерская сеть насчитывает более 200 компаний и является самой широкой на территории России и СНГ.

http://www.monitor-crm.kz




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.