Пресс-Релизы RSS

Эффективный лизинг для транспортно-экспедиторских компаний

3 September, 2009, ОдессаТЕКОМ-Лизинг  | 1113 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 3 сентября 2009 года «ТЕКОМ-Лизинг» и Volvo Trucks запускают новую программу, ориентированную на поддержку отечественных транспортно-экспедиторских компаний.

Украинский рынок продолжает ощущать последствия кризиса, который нанес серьезный удар по представителям малого и среднего бизнеса - основным потребителям лизинговых услуг. Пока банки и финансовые компании осторожно делают первые шаги в части кредитования, предприниматели подсчитывают убытки и отказываются от запланированных проектов. Больше других пострадали строительные и транспортные компании, которые и по сегодняшний день не могут привлечь инвестиции на развитие в связи с ситуацией на рынке финансов.

«ТЕКОМ-Лизинг», одна из крупнейших лизинговых компаний на юге Украины, и Volvo Trucks (Швеция), второй по величине в мире производитель грузовой техники, разработали специальную программу в поддержку компаний-перевозчиков, в соответствии с которой снижены требования к первоначальному платежу и продлен срок действия договора лизинга. Финансирование сделок будет осуществляться как в гривнах, так и в валюте. Такая программа поможет украинским предпринимателям развивать свой бизнес без значительных капиталовложений.

Справка о компании

ООО "ТЕКОМ-Лизинг" (Одесса) предоставляет услуги финансового и оперативного лизинга с 2007 года. Приоритетным направлением в работе компании является оборудование, а также грузовая и спецтехника. "ТЕКОМ-Лизинг" стал пионером в области лизинга водного транспорта, заключив договор на строительство судна для Одесского морского торгового порта, а в 2008 году по результатам исследования рынка лизинговых услуг вошла в число 20 крупнейших лизинговых компаний Украины.

Более подробную информацию можно получить в службах компании: (048) 784-73-47, 784-73-48, e-mail: [email protected] или обратившись на сайт www.tekom-lease.com.ua.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.