Пресс-Релизы RSS

Партия автопоездов передана в лизинг в Одессе

25 June, 2012, ОдессаТЕКОМ-Лизинг  | 532 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Одесский рынок финансового лизинга грузового транспорта наращивает обороты. Компания «ТЕКОМ-Лизинг» зарегистрировала и передала в пользование лизингополучателю 15 тягачей Scania и полуприцепов Schwarzmuller.

В июне 2012 года между всеукраинской агропромышленной группой компаний и крупнейшим одесским лизинговым оператором «ТЕКОМ-Лизинг» был подписан контракт на поставку нового оборудования с целью пополнения технической базы заказчика. Сегодня ведутся работы по транспортировке тягачей в г.Кременчуг на место их будущей эксплуатации.

«Вполне объяснимо, что компании - представители промышленного сектора стали больше внимания уделять именно лизингу. Очевидные преимущества такого типа финансирования оставляют далеко позади кредитные программы. Я уверен, что наши клиенты убедятся в этом не раз», - комментирует Павел Мухин, генеральный директор ООО «ТЕКОМ-Лизинг».

Справка. ООО «ТЕКОМ–Лизинг»(Одесса) предоставляет услуги финансового и оперативного лизинга с 2007 года и является официальным финансовым партнером крупнейших мировых производителей спецтехники и транспорта. В 2008 году по результатам исследования рынка лизинговыхуслуг компания вошла в число 20 крупнейших лизинговых операторов Украины. Сегодня «ТЕКОМ-Лизинг» одна из немногих компаний в Украине, которые предлагают финансирование жилой и коммерческой недвижимости, водного транспорта, а также поддерживают предприятия сектора HoReCa.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.