Пресс-Релизы RSS

Поршневой компрессор DKAB-30 – предложение компании Пневмотехника для пневмотранспорта сыпучих материалов

3 September, 2009, МоскваПневмотехника  | 4402 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Во второй половине 2009 года компания Пневмотехника расширила ассортимент поставок на российский рынок компрессоров низкого давления DKAB производства DALGAKIRAN (ДАЛГАКЫРАН, Турция). Известный в России поршневой компрессор низкого давления DKAB-30 поставляется теперь не только с электрическим приводом мощностью 22 кВт, но и с дизельным приводом, мощностью 48 кВт производства YAVUZ MOTOR.

«Оптимальное соотношение цены и качества, высокие показатели надежности, подтвержденные более, чем 7-ми летним опытом эксплуатации в российских условиях, обеспечили компрессору DKAB-30 непревзойденную популярность и репутацию лидера в линейке компрессоров для пневмотранспорта сыпучих материалов»

Компрессоры DKAB-30 предназначены для пневмотранспорта таких сыпучих материалов как цемент, мука, комбикорм, песок, гашеная известь, минеральные порошки и т.п. Компрессоры DKAB-30 устанавливаются на полуприцепы-цистерны российскими производителями «Бецема» и Чебоксарское предприятие «Сеспель». Они также нашли широкое применение в качестве стационарных разгрузочных компрессоров на мельничных и хлебокомбинатах, заводах по производству цемента, ЖБИ, в пищевой и химической промышленности, на предприятиях птицеводческого и животноводческого комплекса.

Среди преимуществ компрессора DKAB-30 следует отметить отсутствие быстроизнашивающихся деталей, таких как лопатки (пластины), применяемые в роторных компрессорах и, как следствие, отсутствие склонности компрессора к перегреву. Помимо этого, компрессорная установка проста в обслуживании, обладает плавным пуском, низким уровнем вибрации и низким энергопотреблением.

«Оптимальное соотношение цены и качества, высокие показатели надежности, подтвержденные более, чем 7-ми летним опытом эксплуатации в российских условиях, обеспечили компрессору DKAB-30 непревзойденную популярность и репутацию лидера в линейке компрессоров для пневмотранспорта сыпучих материалов», – говорит генеральный директор компании Пневмотехника Александр Шумилов.

Дополнительную информацию о компрессорах серии DKAB можно узнать в отделе компрессорного оборудования компании Пневмотехника у руководителя направления Вадима Вячеславовича Глазыкина [email protected]

О компании Пневмотехника
Компания Пневмотехника поставляет на российский рынок компрессорное, насосное и электрогенераторное оборудование для широкого круга промышленных, строительных, производственных, ремонтных, эксплуатационных предприятий и индивидуальных предпринимателей. В перечень оказываемых компанией услуг входит техническая поддержка, доставка, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Сервис-центр осуществляет ремонт оборудования, поставляет запасные части и расходные материалы, а также предоставляет оборудование в аренду. При поставках сложных агрегатов компания Пневмотехника проводит монтажные и пусконаладочные работы, а также производит обучение специалистов заказчика.
117105, Москва, Нагорный проезд, д. 10А корп.7 Тел. (495) 690-91-96, 690-91-97 [email protected] www.p-t-s.ru www.kompr.ru




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.