Пресс-Релизы RSS

MyDj.ru разработал антикризисный пакет PR-услуг для ди-джеев «PRefer»

1 September, 2009, МоскваPR-агентство ПРОСТОР  | 700 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новые антикризисные предложения от PR-агентства для ди-джеев MyDj.ru.

Новый сезон компания MyDj.ru открывает новыми антикризисными предложениями. Срок действия антикризисного пакета PR-услуг для ди-джеев «PRefer» продлен до конца октября. В перечень предоставляемых услуг в рамках пакета «PRefer» входят не только основные этапы PR-обслуживания, но и, что так важно сегодня, те услуги, которые направлены на маркетинг и букинг артиста.

Также агентство MyDj.ru представляет новую услугу – «ЭКСПРЕСС PR-АУДИТ» для ди-джеев. Сейчас услуга находится в тестовом режиме и до конца сентября текущего года предоставляется бесплатно.

В услугу «ЭКСПРЕСС PR-АУДИТ» входит:

  • оценка творческой биографии и выдача рекомендаций по ней
  • оценка блого-активности и выдача рекомендаций по оптимизации работы блога
  • рекомендации по деловой переписке.

Мария Страхова, PR-менеджер агентства MyDj.ru: «Мы надеемся, что данные нововведения помогут нашим клиентам поддерживать свой имидж даже в кризисный период. Услуга же «ЭКСПРЕСС PR-АУДИТ» поможет всем желающим узнать свой КПД текущей пиар-активности».

Подробнее об услугах:

http://mydj.ru/?sid=31263

http://mydj.ru/?sid=31262

Справка о MyDj.ru

MyDj.ru – профессиональное DJ букинг-агентство, специализирующееся на заказе диджеев для Событий. Менеджмент букинг-агентства MyDj.ru работает на рынке клубной культуры с 2001 года. Основную базу букинг-агентства MyDj.ru составляют диджеи России – Москвы, Санкт-Петербурга и регионов. Также MyDj.ru сотрудничает с диджеями Англии, США, Испании, Франции и Бразилии. MyDj.ru ставит своими основными целями продвижение профессии Диджея и пропаганду электронной музыки.

Контактная информация

Пресс-менеджер: Мария Страхова

+7 (903) 266-99-68 | [email protected] | ICQ 322-835-170

ПРОСТОР: PR & Консалтинг

http://www.msk-pr.ru/




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.