Пресс-Релизы RSS

В Сибири началась Апельсиновая осень

1 September, 2009, НовосибирскАК Банзай  | 832 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С приходом сентября в Новосибирске  начинается сбор студенческих работ на X Всероссийский  конкурс  в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин».

  Традиционно официальным  представителем конкурса в рамках Сибирского федерального округа является Агентство Коммуникаций «Банзай».

 Сейчас «Хрустальный Апельсин» широко известен среди студентов и преподавателей  города. В нем принимают участие будущие специалисты по связям с общественностью  из Технического Университета, Государственного Университета, Университета Экономики и Управления, Педагогического Университета,  Университета потребительской кооперации, Академии управления и массовых коммуникаций. И новосибирцы в 2008 году уже становились финалистами конкурса в Москве и  заняли  одно из призовых мест в номинации «PR в политической сфере».

Активны студенты и в этом году.  На сегодняшний день в  оргкомитет   уже пришло больше десятка  конкурсных заявок.  Студенты готовят работы по самым разным темам - формированию имиджа политического лидера и продвижению печатных СМИ,  PR-поддержке при проведении  экскурсий и позиционированию отечественных автомобилей.

Оценивать работы участников  и выбирать лучших в этом году будут: Тамара Соболевская (Агентство «Банзай), Любовь  Боровая («Новосибирскрегионгаз»), Анна Динельт (Управление по делам молодежи Администрации Новосибирской области), Ирина Семенова  (группа компаний «Ситех»), Дарья Адамович («Альфа-Банк»), Татьяна Зубко («МТС»),  Андрей Сабадаш (Институт Рекламы и Связей с общественностью), Лидия Плюснина (Университет Экономики и Управления).

Сбор студенческих работ  продлится до 15 октября, после чего экспертный совет - преподаватели Вузов и практикующие PR-специалисты, - определят победителей, чьи работы продолжат участие в конкурсе и отправятся в Москву.

 Для получения более подробной информации обращайтесь в АК «Банзай»

 Тамара Соболевская

Агентство Коммуникаций "Банзай"

630105, Новосибирск, ул.Линейная, 114

тел. (383) 212 08 25, 236 38 58

сотовый тел. (383) 3598 000, федеральный номер 8 9628268000

icq 194763813

[email protected]

www.banzaj.ru

 




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.