Пресс-релизы / АК Банзай

RSS

АК Банзай



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 429

«Хрустальный Апельсин» «прокатился» по ВУЗам Новосибирска.

1 March, 2010 - АК Банзай   |  794 Количество просмотров
 
       


В течение февраля в семи ВУЗах Новосибирска Агентство «Банзай» провело презентации  регионального этапа  ХI  Открытого всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью «Хрустальный апельсин».

В Новосибирске открыт оранжевый сезон

8 February, 2010 - АК Банзай   |  861 Количество просмотров
   
 


С начала февраля в Новосибирске стартует новый региональный тур XI Открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин».

Первые итоги конкурса «100 лучших управленческих кадров»

22 January, 2010 - АК Банзай   |  1320 Горячие просмотры
     
     


В середине января подведены первые итоги конкурса «100 лучших управленческих кадров». На данный момент в организационный комитет поступило более тридцати конкурсных анкет. Интерес к конкурсу и согласие участвовать в нем выразили  представители топ-менеджмента  самых разных  отраслей: медицины, юридических услуг, энергетики и многих других.

Конкурс “Хрустальный Апельсин» и ОАО «САН ИнБев» ЗА корпоративное гражданство и социальную ответственность бизнеса

29 December, 2009 - АК Банзай   |  870 Количество просмотров
 
   


11 декабря 2009 года - на Итоговом Заседании Членов Жюри и Экспертного Совета Х Конкурса «Хрустальный Апельсин»  - представитель Компании ОАО «САН ИнБев» - Волкова Алина подтвердила намерения компании продолжить поддержку объявленной в прошлом году конкурсной номинации «Корпоративное гражданство или социальная ответственность бизнеса».

Хрустальный Апельсин: Новосибирск вошел в число призеров

22 December, 2009 - АК Банзай   |  763 Количество просмотров
   
       


В Москве подведены итоги Юбилейного Всероссийского Конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин».

Оранжевая пятница ноября: новосибирские «Апельсины» розданы

1 December, 2009 - АК Банзай   |  787 Количество просмотров
   
 


27 ноября подведены итоги регионального тура Всероссийского конкурса PR-проектов «Хрустальный апельсин». В Новосибирске конкурс проходит уже в третий раз при официальной поддержке управления по делам молодежи Новосибирской области. В этом году в конкурсе приняли участие 23 студента, самыми активными «охотниками за Апельсинами» стали ребята из Университета Экономики и Управления и Педагогического Университета.

В Сибири началась Апельсиновая осень

1 September, 2009 - АК Банзай   |  832 Количество просмотров
   
     


С приходом сентября в Новосибирске  начинается сбор студенческих работ на X Всероссийский  конкурс  в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.