Пресс-Релизы RSS

«Формула успеха» становится официальным представителем «Auto Media Group», специалистов по размещению рекламы на мобильных биллбордах, на Юге Украины

23 August, 2007, ОдессаNETOCRAT Communications  | 4324 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Формула успеха» — национальное украинское PR & BTL агентство — подписало договор о сотрудничестве с компанией «Авто Медиа Групп» — специалистами по размещению рекламы на брендмобилях, мобильных биллбордах. «Формула успеха» будет представлять интересы «Авто Медиа Групп» на Юге Украины в Одесской, Николаевской и Херсонской областях.

«Юг Украины — стратегически важный для национальных рекламодателей, как Украины и России, так и других стран СНГ, регион. Нам нужен был надежный партнер, способный представить наши услуги на достойном уровне. Выбор пал на «Формулу успеха» неслучайно. Опыт агентства в проведении крупных национальных акций одновременно во многих городах Украины, положительные отзывы клиентов — значимых национальных и международных брендов, а также эффективно организованная сеть представительств в региональных центрах Юга Украины, — все это сделало партнерство с PR & BTL агентством «Формула успеха» логичным стратегическим выбором на пути развития Auto Media Group. Налаженная работа сети мобильных биллбордов, брендмобилей, в регионах Украины делает Automedia Group надежным партнером для решения масштабных маркетинговых задач национального масштаба»

Ирина Лескова, директор PR & BTL агентства «Формула успеха» так охарактеризовала начало сотрудничества с Auto Media Group:

«Auto Media Group значительно расширяет возможности рекламодателей, в частности наших клиентов, в сфере продвижения продуктов и услуг на территории Украины. Новый динамичный носитель, брендмобиль, выводит эффективность продвижения брендов на новый уровень, значительно повышая таргетинг аудитории, как по временному, так и по территориальному признаку. Плюс мобильные биллборды позволяют усилить любую PR или BTL акцию динамичным появлением аудиовизуального носителя в местах проведения промо-мероприятий, также привлекая к акции целевую аудиторию в других районах города».

Игорь Гурский — маркетинг-директор «Авто Медиа Групп». Размещение на мобильных билбордах, брендмобилях.По словам маркетинг-директора Automedia Group Игоря Гурского:

«Юг Украины — стратегически важный для национальных рекламодателей, как Украины и России, так и других стран СНГ, регион. Нам нужен был надежный партнер, способный представить наши услуги на достойном уровне. Выбор пал на «Формулу успеха» неслучайно. Опыт агентства в проведении крупных национальных акций одновременно во многих городах Украины, положительные отзывы клиентов — значимых национальных и международных брендов, а также эффективно организованная сеть представительств в региональных центрах Юга Украины, — все это сделало партнерство с PR & BTL агентством «Формула успеха» логичным стратегическим выбором на пути развития Auto Media Group. Налаженная работа сети мобильных биллбордов, брендмобилей, в регионах Украины делает Automedia Group надежным партнером для решения масштабных маркетинговых задач национального масштаба».

Дополнительная информация

PR & BTL агентство «Формула успеха», крупнейший поставщик PR и BTL услуг на Юге Украины, в 2002 году стало первым специализированным BTL-агентством Юга Украины. С момента создания, профессионалами агентства проведено более 400 pr, btl и событийных акций для десятков региональных, национальных и зарубежных компаний. Среди клиентов «Формулы успеха»: Одесский национальный Политехнический университет, fan-club футбольной команды «Шахтер», болгарская компания «Prista Oil», ТМ «Французский бульвар», ТМ «Одесский каравай», ТМ «Солнечная Долина», ТМ «Билайн» и многие другие. В августе 2005 года агентство выиграло тендер на PR-обслуживание ЗАО «Киевстар Дж.Эс.Эм.» в Южном регионе Украины. Также агентство сотрудничает с такими рекламными структурами как Scholz & Friends, B.I.T.A., BrandNew и другими.

Ирина Лескова, директор агентства, в прошлом директор коммерческой службы РА «ГЛАС» обучалась в Suffolk University (Boston, Massachusetts), а также проходила стажировку в США в радио корпорации «Great Boston Radio Group» и телевизионном канале «Warner Bros.».

Контактная информация:

Auto Media Group — реклама на мобильных билбордах, брендмобилях.Основанная в начале 2007 года, компания Auto Media Group за короткий период времени реализовала целый ряд рекламных и BTL проектов в различных городах Украины, и зарекомендовала себя, как надежный партнер. Auto Media Group тесно сотрудничает с рядом национальных компаний и организаций в проведении PR- и промоушн акций. Среди клиентов компании: банк «Надра», телеканал «М1», «АВТО Радио», ТМ «Бонжур», сети гипермаркетов электроники City.com, группа компаний «Фокстрот», Федерация футбола Украины, а также с ТМ «Beeline», «Johnson & Johnson» и другие национальные компании и бренды.

Автопарк компании Auto Media Group располагает брендмобилями, позволяющими размещать на своих плоскостях от 2-х (стандартный брендмобиль) до 6-ти (призматрон) элементов рекламы одновременно.

Брендмобиль представляет собой мобильный двусторонний щит формата 3х6 м., (общая площадь размещения рекламы 36 кв.м.) размещенный на базе автомобиля. Мобильный рекламный щит курсирует по заранее выбранному маршруту — наиболее вероятному скоплению целевой аудитории рекламируемого продукта или услуги — в течение всего срока проведения рекламной кампании. Маршрут, время движения и стоянки, а также соотношения продолжительности поездок и парковки — каждый из параметров зависит от маркетинговых задач рекламной кампании заказчика. Одно из важных преимуществ мобильного биллборда — оснащение профессиональным звуковым оборудованием для демонстрации рекламных аудиороликов (система обеспечивает эффективное восприятие рекламы в радиусе до 500 метров). В темное время суток работает внешнее освещение рекламно-информационного поля.

Контактная информация:

Ирина Лескова,
Генеральный директор PR & BTL агенства «Формула успеха»,
Киев: Воровского 43Б/3; тел./факс: (+38-044) 484-03-36 Одесса: Преображенская 17/4А;
тел./факс: (+38-048) 728-80-98
http://promo-ua.com/

Игорь Гурский,
Маркетинг-директор Авто Медиа Групп,
Тел./факс: (044) 459–46–26, (044) 237–09–49

г. Киев, 03035, ул. Урицкого, 45, БЦ “Нест”, оф. 802
E-mail: [email protected]
Web: http://automedia.kiev.ua/

Борис Ходорковский,
Специалист по связям с общественностью,
NETOCRAT Communications

моб.: +38–095–279–8877
mail: [email protected]




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.