Пресс-Релизы RSS

ОАО «Банк АВБ» (АВТОВАЗБАНК) начал обслуживать карты China Unionpay

3 August, 2009, СамараPR-Агентство «Объединенная креативная группа»  | 1221 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В банкоматах ОАО «Банк АВБ» начат прием карт национальной платежной системы Китайской Народной Республики China Unionpay. Теперь владельцы карт China Unionpay могут снимать наличные деньги в более чем 300 банкоматах ОАО Банк АВБ.

Марина Кардакова,

Вице-президент, директор департамента платежных систем ОАО Банк АВБ (АВТОВАЗБАНК):

- Прием карт национальной платежной системы Китайской Народной Республики China Unionpay осуществляется в банкоматах во всех регионах присутствия ОАО «Банк АВБ». В связи с серьезным ростом объемов торговли между Китаем и Россией, значительным развитием туризма между двумя странами, карты China Unionpay будут удобны и для бизнесменов, и для туристов. В среднем Россию ежегодно посещают около миллиона граждан Китая, и большинство из них имеют карты CUP. Поскольку в настоящее время в Китае существует ограничение на вывоз наличных средств в размере эквивалента, не превышающего 2000 долларов США, трудно переоценить потребности в получении наличных на территории РФ по картам China Unionpay.

Справка

China UnionPay (CUP)– национальная платежная систем КНР, была учреждена в 2002 году как межбанковская ассоциация банков Китайской Народной Республики по инициативе Госсовета и Центрального банка КНР. За семь лет своей работа CUP выпустила более 1,6 млрд. карт. В последние несколько лет CUP активно продвигается в направлении расширения сети приема карт в других странах. Карты China Unionpay обслуживаются в КНР более чем в 140 тыс. банкоматах, а за пределами Китая - в 386 тыс. банкоматах в 45 странах мира.

Справка

На 1 июля 2009 года кредитный портфель ОАО «Банк АВБ» (АВТОВАЗБАНК) составляет 14,096 млрд. рублей, средства на счетах юридических лиц – 1,564 млрд. рублей, средства на счетах физических лиц – 7,994 млрд. рублей, прибыль банка – 20,549 млн. рублей. Акционеры ОАО «Банк АВБ»: ООО «Волгамедь» (19,925014% акций), ООО «ИЮЛЬ» (19,925014%), ООО «ПромТехСтейт» (19,501482%), председатель совета директоров ОАО «Банк АВБ» Николай Васильевич Таран (10,00076%), заместитель председателя совета директоров Вера Владимировна Прокопенко (10,00076 %), президент Елена Петровна Казымова (10,00076 %).

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба ОАО Банк АВБ

тел. (8482) 40-70-65, 22-14-47

т/факс (8482) 40-74-44

www.avtovazbank.ru

Андреева Наталья,

PR-Агентство «Объединенная креативная группа»,

E-mail: [email protected]

ICQ 50027670

 

 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.