Пресс-релизы / PR-Агентство «Объединенная креативная группа»

RSS

PR-Агентство «Объединенная креативная группа»



Всего публикаций: 18
Всего просмотров: 534

Банк АВБ расширяет сеть обслуживания China UnionPay

17 December, 2010 - PR-Агентство «Объединенная креативная группа»   |  760 Количество просмотров
 
     


ОАО Банк АВБ (АвтоВАЗбанк) одним из первых среди российских банков создал полноценную инфраструктуру обслуживания пластиковых карт China UnionPay (Китайская Народная Республика). Теперь для держателей карт будет доступен более широкий перечень операций во всех отделениях и банкоматах банка. К настоящему времени Банк АВБ (АвтоВАЗбанк) располагает широкой сетью банкоматов, а также 27 отделениями в таких городах как Москва, Тольятти, Самара, Новокуйбышевск, Сызрань, Воронеж, Ульяновск, Димитровград, Оренбург, Чебоксары, Новочебоксарск, Набережные Челны и в г. Лимассол (Республика Кипр).

ОАО Банк АВБ урегулирует вопрос с задолженностью «УК Степ»

11 September, 2010 - PR-Агентство «Объединенная креативная группа»   |  699 Количество просмотров
 
 


В сентябре 2010 года ООО «УК Степ» (г. Оренбург) и ОАО Банк АВБ достигли договоренностей о погашении задолженности по кредитам, выданным оренбургской компании в 2006-2007 годах на строительство торгового центра «Новый мир».

Интернет-компания "АИСТ" выступила партнером фестиваля "Рок над Волгой"

16 June, 2010 - PR-Агентство «Объединенная креативная группа»   |  682 Количество просмотров
 
     


12 июня 2010 года Интернет-компания "АИСТ" обеспечила техническую базу для проведения интернет-трансляции фестиваля "Рок над Волгой" на сайте газеты "Волжская коммуна", а также организовал доступ в Интернет участникам и гостям «Рока над Волгой». Фестиваль прошел в городе Самара на поле "Красный Пахарь".

«Синтерра» и АИСТ обеспечат АвтоВАЗ дальней связью

16 June, 2010 - PR-Агентство «Объединенная креативная группа»   |  658 Количество просмотров
 
     


Оператор фиксированной связи «Синтерра» заключил соглашение с ОАО «АвтоВАЗ» – крупнейшим российским автопроизводителем. Пресс-служба оператора сообщила, что в рамках подписанного соглашения «Синтерра» будет обеспечивать градообразующее предприятие Тольятти услугами междугородной и международной телефонной связи.

Юбилейный год ЗАО «ОСК» отметит открытием новых филиалов

16 June, 2010 - PR-Агентство «Объединенная креативная группа»   |  894 Количество просмотров
 
 


ЗАО «Объединенная страховая компания» (ЗАО «ОСК») планирует в 2010 году продолжить активное расширение филиальной сети, начатое годом ранее. В настоящее время услугами ЗАО «ОСК» можно воспользоваться не только в Самарской области, но и в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Уфе и Саратове. Уже по итогам I квартала 2010 года сборы новых филиалов составили около 20% от общих сборов.

ОСК заключит договор с ГУ «Самаралес»

28 May, 2010 - PR-Агентство «Объединенная креативная группа»   |  879 Количество просмотров
 
 


Главное управление организации торгов Самарской области признано ЗАО «Объединенная страховая компания» (ОСК) победителем открытого конкурса по определению страховой компании на оказание услуг по ОСАГО государственному учреждению Самарской области «Самаралес».

Банк «Солидарность» запускает «Биржевую партию»

2 March, 2010 - PR-Агентство «Объединенная креативная группа»   |  718 Количество просмотров
 


С 1 марта 2010 года ОАО КБ «Солидарность» (г. Самара) запустил новую программу для инвесторов – «Биржевая партия». Она адресована самому широкому кругу инвесторов и предусматривает несколько тщательно разработанных тарифных опций, подходящих как опытным трейдерам, так и новичкам фондового рынка.

Новости телекоммуникаций ПФО под контролем нового сми

5 November, 2009 - PR-Агентство «Объединенная креативная группа»   |  710 Количество просмотров
 
   


Сообщаем вам, что в середине октября 2009 года в Рунете начал работу новостной интернет-портал «Поволжье-Телеком». Вы можете посетить его по адресу http://pfotelecom.ru/.

ЗАО «ОСК» выиграло еще один конкурс ОАО «Волжская ТГК»

22 October, 2009 - PR-Агентство «Объединенная креативная группа»   |  891 Количество просмотров
 
 


ЗАО «Объединенная страховая компания» (ОСК) признана победителем тендера, который проводился ОАО «Волжская территориальная генерирующая компания» на обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО).

ЗАО «ОСК» застрахует транспорт ОАО «Волжская ТГК»

12 October, 2009 - PR-Агентство «Объединенная креативная группа»   |  791 Количество просмотров
 
 


ЗАО «Объединенная страховая компания» (ОСК) признана победителем тендера, который проводился ОАО «Волжская территориальная генерирующая компания» на добровольное страхование транспортных средств.

Александр Баклушин назначен директором филиала ЗАО «Объединенная страховая компания» в СПб

28 September, 2009 - PR-Агентство «Объединенная креативная группа»   |  1675 Горячие просмотры
 
 


С 21 сентября 2009 года на должность директора петербургского филиала ЗАО «Объединенная страховая компания» назначен Александр Евгеньевич Баклушин. Филиал был зарегистрирован в августе 2009 году. Его открытие стало одним из этапов реализации программы регионального развития ЗАО «Объединенная страховая компания».

Благодаря сотрудникам Банка АВБ были задержаны мошенники

17 August, 2009 - PR-Агентство «Объединенная креативная группа»   |  904 Количество просмотров
 
     


В середине августа этого года благодаря сотрудникам ОАО Банк АВБ правоохранительными органами Тольятти были задержаны «телефонные» мошенники.

Банк АВБ поддержит сотрудников ОАО «АвтоВАЗ»

14 August, 2009 - PR-Агентство «Объединенная креативная группа»   |  829 Количество просмотров
 
     


7 августа профсоюз ОАО «АвтоВАЗ» обратился в банки с письменной просьбой проявить лояльность к неплатежеспособным заемщикам-работникам завода в связи с резким снижением их зарплаты.

Банк АВБ откроет клиентам дверь в Евросоюз

11 August, 2009 - PR-Агентство «Объединенная креативная группа»   |  714 Количество просмотров
 
     


ОАО Банк АВБ планирует предложить своим клиентам возможность открытия депозитов по европейским стандартам.

ОАО «Банк АВБ» (АВТОВАЗБАНК) начал обслуживать карты China Unionpay

3 August, 2009 - PR-Агентство «Объединенная креативная группа»   |  1221 Горячие просмотры
 
   


В банкоматах ОАО «Банк АВБ» начат прием карт национальной платежной системы Китайской Народной Республики China Unionpay. Теперь владельцы карт China Unionpay могут снимать наличные деньги в более чем 300 банкоматах ОАО Банк АВБ.

ЗАО «НИБ» вступит в Visa и MasterCard

3 August, 2009 - PR-Агентство «Объединенная креативная группа»   |  790 Количество просмотров
 
     


ЗАО «Народный инвестиционный банк» (ЗАО «НИБ», г. Самара) подало заявки на вступление в международные платежные системы MasterCard и Visa International.

ОАО Банк АВБ продолжает процедуру ребрендинга

30 July, 2009 - PR-Агентство «Объединенная креативная группа»   |  932 Количество просмотров
 
     


17 июля 2009 года Исполнительный совет ОАО Банк АВБ одобрил план завершающих мероприятий ребрендинга, согласно которому к июню 2011 года наименование АВТОВАЗБАНК выйдет из обращения. После окончательной смены наименования банк сохранит за собой регистрационный номер, присвоенный ЦБ РФ. Решение о проведении ребрендинга было принято еще 20 апреля 2007 года на Общем годовом собрании акционеров.

ОАО Банк АВБ укрепляется в Самаре и Чебоксарах

30 July, 2009 - PR-Агентство «Объединенная креативная группа»   |  728 Количество просмотров
 
     


По итогам первого полугодия 2009 года объем привлеченных средств физических лиц в 22 точках продаж ОАО Банк АВБ (АВТОВАЗБАНК) составил 7,994 млрд. руб. При этом четыре офиса банка привыкли более 1 млрд. рублей каждый: филиалы ОАО Банк АВБ в городах Самара и Чебоксары, центр обслуживания клиентов и дополнительный офис в Автозаводском районе г. о. Тольятти. На эти подразделения пришлось более половины общего объема привлеченных банком средств населения.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.