Пресс-Релизы RSS

МОСКОМБАНК внедряет USB -токены

14 July, 2009, МоскваОАО "МОСКОМБАНК"  | 1004 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках повышения безопасности работы в системе дистанционного обслуживания банковских счетов (ДОБС), ОАО "МОСКОМБАНК" с 13 июля 2009 года начал реализацию программы планового перевода своей системы ДОБС от хранения секретных ключей в копируемых файлах к использованию персональных аппаратных криптопровайдеров (USB-токенов).

USB-токен - персональное аппаратное устройство, позволяющее практически полностью исключить риски несанкционированного третьих лиц к денежным средствам клиентов. В последнее время такие риски клиентов растут - мошенники используют новейшие программые технологии для доступа и хищения информации, и прежде всего секретных ключей ЭЦП, которые клиенты хранят в копируемых файлах, пренебрегая информационной безопасностью.

 Использование USB-токенов в системе ДОБС ОАО "МОСКОМБАНК" позволит обеспечить безопасное хранение и персонализацию ключей, их абсолютную защиту и невозможность копирования.

Более подробную информацию о USB-токенах, их устройстве и технологии использования можно получить на сайте - www.moscombank.ru/razdel/razdel448.html или по телефону (495) 609-19-19 доб. 500, 501, 502, 504, 505




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.