Пресс-релизы / ОАО «МОСКОМБАНК»

RSS

ОАО «МОСКОМБАНК»



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 433

ОАО МОСКОМБАНК совместно с Торгово-промышленной палатой Московской области провел консультационный семинар посвященный изменениям в налоговом законодательстве

8 October, 2009 - ОАО "МОСКОМБАНК"   |  1100 Горячие просмотры
 
       


В рамках реализации Программы поддержки бизнеса своих клиентов, 07 октября  2009 года  ОАО МОСКОМБАНК  совместно  Торгово-промышленной  палатой  Московской области и при участии  аудиторской компании ООО «АудитЭксперт»  провел  консультационный  семинар посвященный изменениям в налоговом законодательстве   вводимым в 2010 году.


МОСКОМБАНК внедряет USB -токены

14 July, 2009 - ОАО "МОСКОМБАНК"   |  1004 Горячие просмотры
   
         


В рамках повышения безопасности работы в системе дистанционного обслуживания банковских счетов (ДОБС), ОАО "МОСКОМБАНК" с 13 июля 2009 года начал реализацию программы планового перевода своей системы ДОБС от хранения секретных ключей в копируемых файлах к использованию персональных аппаратных криптопровайдеров (USB-токенов).

10% скидка на поездку в Турцию

8 July, 2009 - ОАО "МОСКОМБАНК"   |  951 Количество просмотров
     
             


Совместная акция МОСКОМБАНК и GTI Travel - предоставление 10% скидки при покупке туристической путевки в Турцию!

Председатель Правления "МОСКОМБАНКа" возглавил Комитет ТПП МО по финансовым рынкам и кредитным организациям

24 June, 2009 - ОАО "МОСКОМБАНК"   |  1456 Горячие просмотры
 
     


18.06.09 Президиум Правления Торгово-промышленной палаты Московской области утвердил кандидатуру Председателя правления ОАО "МОСКОМБАНК" Караваева Ю.Ю. на должность Председателя Комитета по финансовым рынкам и кредитным организациям ТПП МО.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.